Канал «Ю» приглашает в кино

Дата мероприятия: 20 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
В рамках «Киномарафона «Ю» посмотреть кино в хорошей компании можно будет совершенно бесплатно! Для этого нужно всего лишь оставить свои фамилию, имя и отчество в комментариях к фото-анонсу на страничке канала «Ю» в Facebook, поделиться этим постом в своей ленте и прийти в кинотеатр «35mm» (ул. Покровка, д. 47/24) к указанному времени.

Всех любительниц отличного кино в этот вечер ждут приятные мелочи от канала «Ю»: бесплатные напитки, попкорн, удобные кресла и, конечно, же, три фильма, которые не оставят равнодушными любую девушку.

Расписание сеансов:

16:00 – искрометная комедия «Безумные преподы».
17:40 – главная комедия осени «Хочу как Бриджет».
19:20 – провокационная молодежная драма «Шесть раз».

«Безумные преподы» – история одной необычной школы, в которой преподаватели гораздо отвязнее и веселее своих учеников. Им необходимо спасти школу от закрытия, не сжечь здание из-за своих вредных привычек и помочь ученикам сделать шаг во взрослую жизнь. Но вот вопрос, получится ли у них? 

«Хочу как Бриджет» - история одной девушки, которая считает, что все проблемы в личной жизни возникли из-за ее большой попы. Чтобы заполнить неудачи в отношениях, она выдумывает для себя невероятную историю, и эта маленькая легенда превращает ее жизнь в большое приключение со счастливым концом. 

«Шесть раз» - реалистичная история одной девушки, которая ради внимания и одобрения друзей в новой школе начинает встречаться с несколькими парнями одновременно. Но ситуация выходит из-под контроля и неизвестно к чему все это может привести…

Киномарафон «Ю» состоится 20 августа с 16:00 до 21:30.
Вход: свободный, регистрация через Facebook!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.