Международный фестиваль современной музыки и медиаискусства MIGZ

Дата мероприятия: 26 Июня 2009 - 26 Июня 2009

26 июня в Москве состоится международный фестиваль современной музыки и медиаискусства MIGZ. Фестиваль MIGZ – это культурное мероприятие нового типа, в котором развлечения и знания соединяются воедино, представляя участникам гибкую платформу для созидания и творчества. Начавшись в Москве на площадке кинотеатра 35ММ, MIGZ продолжится в главных столичных заведениях.
 
По принципу mash-up фестиваль объединит различные формы медиаискусства: актуальную музыку, дизайн, фото-, видео- и современное искусство, адресуя MIGZ как любителям отечественной клубной культуры, так и профессионалам. В этом году состав будет еще весомее – среди хедлайнеров  MIGZ представлена английская группа Moon Unit, один из самых перспективных проектов 2009 года, обещающая стать крупным открытием на современной электронной сцене. Их волшебное ретрофутуристическое звучание уже нашло себе многих поклонников. В своем творчестве они умудряются  сочетать  упаднические и нуаровые тональности, столь хорошо подчеркнутые несколько инфернальным женским вокалом, и самый свежий и интересный танцевальный саунд. Другим заметным участником музыкальной программы фестиваля станет техноформация Moderat, выросшая из всеми любимых немецких проектов Modeselektor и Apparat.
 
Дневная программа фестиваля MigzDay, ориентированная на широкую публику, вместит в себя концерты, music&design market, выставки и интерактивные экскурсы в медиаискусство, evolution music gallery, инсталляцию Никиты Цымбала «Маятник», выставку работ фотохудожников объединения untitled.su, выставку комиксов от дизайн-студии Doping-Pong. Адресованный профессионалам MigzClass включит в себя лекции, презентации и мастер-классы.
 
Музыкальная составляющая MIGZ развернется на двух сценах: на гала-сцене Большого кинозала (CUBE) пройдут зрелищные концерты и видеоперформансы, а расположенная во внешнем дворе уличная сцена (AIR) станет настоящим дневным опен-эйром в центре Москвы.
 
В ночь с 26 на 27 июня MigzNight резонирует в масштабное действо в лучших клубах Москвы, среди которых Denis Simachev Shop&Bar, «Солянка», Shanti, Dubclub, «Пропаганда», «16 тонн».
 
Фестиваль MIGZ.
Старт: 26 июня, 13.00, Москва, 35ММ.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.