Дэниел Рэдклифф снялся в новом скандальном проекте

Время публикации: 23 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Дэниел Рэдклифф, сыгравший Аллена Гинзберга, поэта нетрадиционной сексуальной ориентации, в картине «Убей своих любимых», сообщил, что бурная реакция зрителей на постельные сцены в фильме его очень удивила.

Фильм, привлекший большое внимание аудитории, рассказывает о ключевом представителе бит-поколения Аллене Гинзберге и его современниках Уильяме Берроузе и Джеке Керуаке, а также об убийстве, произошедшем в 1944 году. Сюжет сосредоточен на жизни Гинзберга, включая его эксперименты с алкоголем, наркотиками и сексуальными отношениями с мужчинами.

«Интересно, почему сексуальные сцены между двумя мужчинами так шокировали зрителей. Это странно, ведь гетеросексуальные постельные сцены мы видим постоянно, но они почему-то не вызывают такой бурной реакции, а по мне нет никакой разницы», – сообщил актер.

Рэдклифф, являющийся гетеросексуалом, в прошлом выступал за права геев и тесно работал с организацией Trevor Project, поддерживающей сексуальные меньшинства. Для актера это не первый провокационный эксперимент. В 2008 году он принял участие в театральной постановке «Эквус», где сыграл молодого человека, испытывающего сексуальное влечение к лошадям,  и даже полностью обнажился на сцене.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.