Леонардо Ди Каприо прекращает актерскую карьеру

Время публикации: 23 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Леонардо Ди Каприо не из тех, кто уклоняется от тяжелой работы. Недавно актер закончил  интенсивную работу на съемочных площадках трех высокобюджетных фильмов – «Джанго освобожденный», «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-стрит».

Теперь актер хочет взять перерыв в съемках и наслаждаться отдыхом от Голливуда, считая, что пришло время уйти в тень и заняться благотворительностью.

«Я выдохся, поэтому и собираюсь взять долгий перерыв. Я снялся в трех фильмах в течение двух лет и ощущаю себя морально и физически истощенным», – рассказал Ди Каприо в интервью немецкой газете Bild.

В связи с напряженным графиком съемок Леонардо долгое время находился вдали от своего дома в Лос-Анджелесе, куда он очень хочет вернуться.

«Мне нравится, когда меня окружают мои друзья, но я не был дома полтора года, так что я даже не помню, когда мы в последний раз собирались вместе. Я страстно желаю вернуться домой», – заявляет Леонардо Ди Каприо.

Тем не менее актер не планирует пуститься в праздное времяпрепровождение. Вместо этого он объявил о своих планах заняться благотворительной работой по борьбе с загрязнением окружающей среды. «Я бы хотел немного улучшить мир, поэтому планирую участвовать в экологических акциях по всему миру. Я уже начал с малого – я вожу электромобиль и установил солнечные батареи на крышу своего дома», – добавил Леонардо Ди Каприо.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.