Звезды посетили церемонию награждения Национального совета кинокритиков США

Время публикации: 10 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Во вторник в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония награждения премией Национального совета кинокритиков США. Торжество, проводимое в январе, одним из первых открывает сезон красных ковровых дорожек.

Мероприятие посетили многие звезды, включая Эмили Блант с мужем Джоном Красински. Актриса появилась на церемонии в бежевом платье от Emilio Pucci и туфлях от Stuart Weitzman. Фильмы с их участием, а именно «Петля времени» и «Земля обетованная» вошли в список девяти лучших картин премии.

Также церемонию посетила женская половина «Отверженных» – актрисы Аманда Сейфрид, сделавшая выбор в пользу кремового платья от Bottega Veneta и босоножек Alexandre Birman, и  Энн Хэтэуэй, отдавшая предпочтение черному смокингу от Saint Laurent и босоножкам от Givenchy. Фильм «Отверженные» победил в номинации «Лучший актерский ансамбль» и также вошел в список девяти лучших картин.

Джессика Честейн, получившая награду «Лучшая актриса», выбрала для появления на красной ковровой дорожке черное платье от Alexander McQueen и туфли от Charlotte Olympia.

Лучшим фильмом стал «Цель номер один» Кэтрин Бигелоу, которая также выиграла в номинации «Лучший режиссер». Брэдли Купер получил награду как лучший актер за фильм «Мой парень – псих», а лучшим актером второго плана стал Леонардо ДиКаприо, снявшийся в картине «Джанго освобожденный».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.