«Ночь анимации 2х2»

Дата мероприятия: 11 Июня 2009 - 11 Июня 2009

Телеканал 2х2 приглашает на ежегодное пятизвездочное шоу для молодежи и продвинутых взрослых – «Ночь анимации 2х2».

В  четверг, 11 июня в 21.00 в кинотеатре «Октябрь» соберутся поклонники качественной анимации и все те, кто ценит адекватное общение и юмор в неформальной обстановке.

Концепция VIP-НОЧИ АНИМАЦИИ: гламур з**бал

2х2 продолжает издеваться над социальными и культурными стереотипами, поэтому в  этом году «Ночь анимации» приобрела приставку VIP- и слоган  «Гламур з**бал!».

Телеканал решил довести до абсурда любовь среднего класса к светской жизни. В эту ночь кинотеатр «ОКТЯБРЬ» превратится в гротескную версию пафоса: леопардовые расцветки, позолота,  известные лейблы мировых дизайнеров, стриптизерши и «строжайший фейсконтроль». Также в программе: гигантский золотой торт, шампанское в настоящем джакузи с бессменным героем мультсериала «ATHF» Карлом и его спутницами, VIP-кровать с девушками go-gо и др.

5 в 1

В этом году беспрецедентная «Ночь анимации» : пять событий в одном.
Кинопоказ с шедеврами мировой анимации, дискотека с DJ-ми, выставка современного искусства с безумными инсталляциями, девушки go-go, концерт (хип-хоп-проект «Ноггано» и авангардный исполнитель песен собственного сочинения Николай Воронов)… и, конечно, возможность провести ночь в приятной компании 2х2.

5 часов лучших образцов визуального искусства

В этом году 2х2 решил отойти от показа полного метра и отобрать лучшие короткометражки со всего мира. Поскольку 2х2 всегда учитывает пожелания и вкус своего зрителя, в программе представлены все стили и жанры: хоррор, камеди, драма, а также свежие премьеры 2х2 в переводе Гоблина. В программе более 100 анимационных фильмов и короткометражных live-action - призеров Каннского фестиваля, победителей Анесси и других престижных международных кинофестивалей. Выбрали действительно лучшее – скучать не придется!

VIP-НОЧЬ АНИМАЦИИ 2х2
Кинотеатр «ОКТЯБРЬ»
11 июня, четверг
Начало: 21.00

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.