Леди Гага получит рекордный гонорар за роль в фильме "Образцовый самец"

Время публикации: 19 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Любительница шокировать публику Леди Гага (Lady Gaga) в скором времени может появиться в сиквеле комедийного фильма «Образцовый самец». Напомним, что звездой первой картины стал комик Бен Стиллер (Ben Stiller), он же выступил и в качестве сценариста и продюсера. Новое прочтение истории о недалеком мужчине-модели выйдет из-под пера жениха Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Джастина Теру (Justin Theroux).

Как утверждают источники, близкие к создателям «Образцового самца-2», Леди Гаге был предложен внушительный гонорар в 3 миллиона долларов за роль возлюбленной главного героя, взбалмошной и капризной модницы. Бен Стиллер, который, естественно, будет играть образцового самца, настаивает на кандидатуре певицы, уверенный, что именно она может стать бриллиантом всей картины.

Впрочем, как сообщает все тот же источник, если Леди Гага откажется от заманчивого предложения, роль подруги Дерка с радостью исполнят Кейт Мосс (Kate Moss), Кейт Аптон (Kate Upton), Хайди Клум (Heidi Klum) или Адриана Лима (Adriana Lima). Все они назывались режиссером в качестве альтернативы Гаге.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.