В кинопрокат выходит фильм Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты»

Время публикации: 9 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
18 октября в российский прокат выйдет фильм Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Премьерный показ состоялся 28 июня, после чего фильм принял участие в программе 3-го Одесского международного кинофестиваля и 34-го Московского международного кинофестиваля.

Сюжет - это история трех подруг, которых сыграли сама Рената Литвинова, Татьяна Друбич и Ольга Кузина. Известно, что мужские роли в фильме тоже есть, но они не главные. Центральными темами заявлены извечные любовь, смерть, поиски счастья. 

«Этот фильм забрал два года жизни, – комментирует проект Рената Литвинова на официальном сайте фильма. – Снят он был принципиально независимым ни от каких продюсеров, на свои деньги. Изначальный сценарий переписывался в процессе и под актеров, и под бюджет, и я признаю, что рамки иногда даже полезны для творчества. Но при условии абсолютно творческой свободы, которой я обладала». 

Композитором «Последней сказки Риты» стала, как и ожидалось, Земфира, которая призналась, что музыка в новом фильме будет непохожей на остальные саундтреки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.