Церемония вручения премии «IT-лидер» в театре «Et Сetera»

Дата мероприятия: 24 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
24 апреля 2012 года в 19.00 в театре «Et  Сetera» состоится торжественная церемония вручения премии «IT-ЛИДЕР», которая в этом году отмечает свой 10-летний юбилей.

Цель мероприятия – награждение крупных компаний, реализовавших наиболее значимые проекты с использованием информационных технологий и оказавших влияние на общественную жизнь. Ежегодно церемония вручения премии – это еще и яркое светское событие столицы, объединяющие  в рамках одной уникальной концепции представителей бизнес-элиты, звезд шоу-бизнеса и fashion-индустрии. В разные годы в церемонии принимали участие Андрей Бартенев, Виктория Андреанова, Елена Теплицкая, свои работы представляли художники Константин Худяков и Артур Ян, выступали группы «Чайф», «А-Студио» и пр.

По традиции ведущими церемонии выступают звезды российского ТВ, кино и театра – так, в разные годы мероприятие вели Александр Анатольевич, Екатерина и Александр Стриженовы, Тутта Ларсен, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева и др.

В качестве места проведения церемонии выбран московский театр «Et Cetera». Он входит в пятерку самых посещаемых театров столицы и в полной мере соответствует тематике мероприятия – чествованию лидеров IT-рынка, побуждающих бизнес двигаться к новым высотам средствами информационных технологий. Театр создавался как место, существующее вне догматов, жестких идей и сформулированных манифестов. «Et Cetera» постоянно развивается и меняется.

Специальный гость юбилейной церемонии – легендарный артист из Японии Katsumi Sakakura. Он продемонстрирует  уникальный визуальный перформанс, который объединяет в себе традиционные элементы японской культуры, боевых искусств и 3D-мэппинг.

В рамках церемонии для гостей вечера пройдет мультимедийная экскурсионная программа – на 5 плазменных панелях будет демонстрироваться история развития премии «IT-ЛИДЕР» в России.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.