Журнал GRAZIA отметил пятилетие

Время публикации: 3 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Журнал GRAZIA в этом году отмечает свое пятилетие. В честь юбилея GRAZIA устроила грандиозную вечеринку в ресторане «Дом Карло», где 27 марта собрала самых ярких представителей московской тусовки.

Поздравить журнал с днем рождения пришли многие знаменитости, среди них Юля Ковальчук, Светлана Иванова, Екатерина Вуличенко, Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, Алиса Гребенщикова, Екатерина Волкова, Андрей Григорьев-Апполонов, группа «Фабрика» и многие другие.

На мероприятии был предусмотрен строгий дресс-код – женщинам нужно было прийти в одежде страстного красного цвета, а мужчинам – сдержанного черного. Соблюсти его гостям помогали визажисты Dior и стилисты Aldo Coppola, которые делали макияж и прически, а стилисты GRAZIA подбирали подходящие наряды. Когда звезды были готовы, автомобили BMW доставляли их на вечеринку в ресторан «Дом Карло».

Внутренний дворик ресторана был превращен в классическую площадь одного из маленьких итальянских городков: здесь расположились торговые ряды с сырами, колбасами, овощами и фруктами. Закончился вечер появлением Азии Ардженто, итальянской актрисы, сценариста и модного диджея.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.