В Белом доме состоялся светский прием

Время публикации: 16 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Вчера вечером в Белом доме состоялся официальный ужин в честь визита высокопоставленных гостей из Великобритании: премьер-министра Дэвида Кэмерона (David Cameron) и его жены Саманты (Samantha). Встречали гостей, разумеется, Барак и Мишель Обама  (Barack & Michelle  Obama), а также самые известные жители Голливудских холмов и деятели фэшн-индустрии.   

Редактор американского Vogue Анна Винтур (Anna Wintour), которая является ярким активистом предвыборной кампании за переизбрание Обамы, была великолепна в черно-белом платье Chanel. Джорджина Чэпмен (Georgina Chapman), основательница бренда Marchesa, выбрала бирюзовое платье из собственной коллекции. Наверное, дизайнеру было очень лестно, ведь и первая леди Америки отдала предпочтение ее бренду. На светском рауте Мишель Обама была в длинном синем платье, а обнаженные плечи скрывали многочисленные украшения.

В числе VIP-гостей вечера актер Джордж Клуни (George Clooney) без Стейси Кейблер (Stacy Keibler), Элизабет МакГаверн (Elizabeth McGovern), а также граф Хью Бонневилль (Hugh Bonneville). За ужином выступали Джон Ледженд (John Legend) и британская фолк-рок-группа Mumford & Sons.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Проходящий мимо и остановившийся
16 Марта 2012
Если не знаешь человека, зачем помещать его фото в материал??? На фото актриса Элизабет МакГаверн. А вот Леди Грэнтхем - это персонаж, сыгранный ее в популярном сериале "Аббатство Даунтон"
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.