Золотое дно: часы за 200.000 ждут своего нового владельца

Время публикации: 3 Июля 2007
Автор: Филипп Хиллер
Украшения от HELLMUTH SIMPLY GOOD
Украшения от HELLMUTH SIMPLY GOOD
Фото: Вести
Фото: Вести
Популярность туристического города определяется масштабностью сплетен, слухов и невообразимых случаев, в нем происходящих. На этот раз «отличилась» культурная столица России. Как стало известно FashionTime, прогуливаясь и осматривая достопримечательности, некий богатый турист уронил в воды Невы часы, инкрустированные бриллиантами брэнда Hellmuth Simply Good. Как сообщили в Ассоциации водолазов России, в ближайшее время начнется «спасательная» операция по поднятию хронометра на поверхность.

Убитый горем безвременной потери турист пообещал вознаграждение в 10 тысяч долларов нашедшему его драгоценность. Все, кто в состоянии плавать и не брезгует грязными водами Невы, кинулись искать бесценный клад. Надо отметить, что данное сообщение многие государственные службы, в том числе и МЧС России, посчитали «уткой» и никак не отреагировали на стенания и уговоры богатого обладателя часов предпринять какие-либо действия к их нахождению.

Официальные поиски начнутся только в четверг 5 июля, поэтому ещё велик шанс отыскать клад самостоятельно. В данный момент авантюристы северной столицы вооружаются плавками и сачками, возможно, кому-нибудь из них и повезет.

Кстати, всем желающим посмотреть, чем знаменита фирма Hellmuth Simply Good, советуем посетить в этом сентябре International Jevellery London 2007, где фирма представит свои самые последние разработки.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Кладоискатель со стажем
3 Июля 2007
Как человек, \"съевший собаку\", разыскивая клады, советую приобрести металлоискатель Bounty Hunter. С ним у вас ещё будут небольшие шансы приподнять эти котлы...
Житель Петербурга
3 Июля 2007
Все! Пошел за металлоискателем! Мне деньги нужны!
Станислав
3 Июля 2007
Я думаю, что этот "подвыпивший гость" и есть представитель компании. Это как же так надо рукой махнуть, тчобы часы улетели?
Йа Креведко
3 Июля 2007
Мы живем в стране абсурда! У нас новость дня - про затонувшие часики и рожающих в зоопарке зверьков... жалкая картина...
Бояка с кисленькими мурашками
3 Июля 2007
А почему никто не называет имени энтого олигарха? Он что, такой таинственны, шо у него даже имени нет? Странно как-то...
Кладоискатель
3 Июля 2007
Вот кому - то повезет нереально!!!!
А по мне так это банальная пиар акция! Кто знает про эжту марку? никто! а теперь вот все узнали!
Станислав
3 Июля 2007
Крутой Pr-ход! Не иначе марка в Россию приходит!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.