В шоколаде: fashion-десант в клубе «Цирлих Манирлих»

Время публикации: 11 Июля 2005
Автор: Влада Топчева

7 июля на шоколадную вечеринку в клубе «Цирлих Манирлих» собрались самые модные сластены столицы.

Шоколад, как известно, стимулирует синтез эндорфина и прочих «счастливых» гормонов, ответственных за хорошее расположение духа и отменный тонус тела. Являясь сильнейшим афродизиаком, ароматное лакомство притягательно воздействует не только на вкусовые рецепторы и возбуждает не один лишь аппетит! Добавьте ко всем этим биохимическим какао-флюидам (а шоколадом гостей вечера потчевали изрядно) приятную клубную атмосферу, некоторое количество модного креатива и солидную порцию здорового чувства юмора – терпко-пряное настроение праздника Dolce Vita создано. Позитивные эмоции прилагаются.

Шоколад, вопреки досужему мнению, отнюдь не толстит. Особенно, если употреблять его не вовнутрь, а в качестве модных аксессуаров. Павел Элайон продемонстрировал нестандартные, весьма пикантные, способы применения сладких радостей, представив коллекцию украшений из конфет «Коркунов». Забавно, ароматно и легкомысленно недолговечно. Аппетитные браслеты, ожерелья, диадемы и набедренные повязки неумолимо таяли на жарких телах моделей, а к концу дефиле некоторые предметы роскоши оказались попросту съеденными. Что ж, шоколада век недолог!

Фотограф Серж Головач представил собравшимся свой последний проект «Рифмы», полный откровенного юмора и глубоких образов. Фоторифмы – необычный взгляд на привычные вещи, сопоставление доселе несопоставимого. Головач рифмует матрешек с греческими бюстами, балет с колхозом, матросов с танцовщицами. Подборка зрительных образов повествует о позитивном сосуществовании культурных штампов и новых идей.

Гости смотрели ролик, постигали его философию и мерно шуршали конфетными фантиками. Ибо, как сказал один гурман-психотерапевт, кушайте шоколад, и будет вам счастье!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.