В ресторане Sixty состоялся дружеский ужин журнала GQ

Время публикации: 14 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
11 ноября в ресторане Sixty прошел дружеский ужин GQ, на котором выступил известный российский рэпер Тимати. Он вместе с коллегой по цеху Black Star рэпером L'One исполнил песни из своего нового альбома «XIII», в том числе и трек «GQ», премьера которого состоялась совсем недавно. Эта неожиданная коллаборация и послужила поводом собрать друзей и партнеров, среди которых были и герои уже нашумевшего видеоролика, а также супермодель Петра Немкова, поспешившая в Sixty после презентации Chopard в ЦУМе.

Главный редактор GQ Михаил Идов напомнил, что «самоирония – важная составляющая образа джентльмена, поэтому, возможно, и случилась эта песня. Это была спонтанная штука, а ни в коем случае не продуманное слияние двух успешных брендов, и работа над клипом принесла всем участникам тонну веселья».

Вместе с героями вечера радость совместного проекта разделили: Петра Немкова, Владимир Винокур, Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев, Резо Гигинеишвили, Юлия Калманович, Илья Стюарт, Евгения Линович, Катя Мухина, Лаура Джугелия, Сергей Кожевников, Галина Мазаева, Светлана Устинова, Каролина Шойфеле (Chopard), Анита Гиговская, Игорь Гаранин, Алексей Гарбер, Илья Сохин и многие другие.

Смотрите другие фотографии:
Михаил Идов
Тимати
Петра Немкова и Тимати
Владимир Винокур
Юлия Калманович
Илья Стюарт
Евгения Линович
Катя Мухина
Сергей Кожевников со спутницей
Светлана Устинова
Анита Гиговская


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.