Состоялась презентации Grupocortefiel на российском рынке

Время публикации: 7 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
3 октября в резиденции посла Испании состоялся торжественный прием, посвященный презентации Grupocortefiel на российском рынке. Прием возглавил посол Королевства Испании дон Хосе Игнасио Карбахаль де Гарате.

На  мероприятии присутствовали представители российского мира моды, деловая общественность и представители власти России и Испании. В столь торжественном событии также приняли участие представители светского сообщества и звезды, среди которых были Любовь Толкалина, Никас Сафронов, Василий Церетели, Ирина Муромцева, Татьяна Геворкян, Виктория Боня, Анастасия Цветаева, Анна Хилькевич и другие.

Grupocortefiel продолжает свою обширную международную экспансию теперь в России, где к 2016 году будет открыто 200 магазинов. Это один из основных стратегических рынков роста компании, наравне с Китаем и Мексикой, а также третий рынок по доходности после Испании и Португалии. 

Россия является ключевым рынком для компании. Это подтверждается уровнем продаж, и в 2014 году компания ожидает дальнейшего существенного роста финансовых показателей и интереса к собственным брендам. «Мы видим большие возможности для роста в России», - говорит Хуан Карлос Эскрибано, генеральный директор Grupocortefiel. Также в сентябре 2014 года начнутся онлайн продажи, что позволит охватить все регионы страны.
Смотрите другие фотографии:
Виктория Боня
Игнасио Сиерра, Хуан Карлос, Дон Хосе Игнасио Карбахаль де Гарате и гость вечера
Анастасия Цветаева
Каролина, Виктория Боня и гость вечера
Никас Сафронов и Дон Хосе Игнасио Карбахаль де Гарате
Любовь Толкалина и Игнасио Сиерра Армас
Сергей Ефремов
Ирина Муромцева
Василий Церетелли со спутницей
Анна Хилькевич
Анжелика Тиманина
Никас Сафронов
Супруга посла Испании (вторая справа) с гостями вечера
Татьяна Геворкян


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.