В Галереях «Времена года» состоялось открытие выставки «Параллельный мир»

Время публикации: 27 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
24 сентября в Галереях «Времена года» при поддержке компании «Кашемир и Шелк» состоялось официальное открытие выставки «Параллельный мир» крупнейшего итальянского художника-гиперреалиста Лучано Вентроне, которую впервые в России представили «Времена года» совместно с Арт-галереей «К35» в рамках Параллельной программы пятой Московской биеннале современного искусства.
 
В экспозицию выставки вошли избранные натюрморты художника, а также картина «Мозаика», показанная в национальном павильоне Италии на 54-й Венецианской биеннале современного искусства. Выставка разместилась на первом этаже Галерей, высокий светлый атриум которого как нельзя лучше подходит для экспозиции художественных работ.

Лучано Вентроне лично посетил открытие выставки и, совместно с Комиссаром и художественным руководителем пятой Московской биеннале Иосифом Бакштейном, поприветствовал гостей мероприятия, в числе которых были Ирина Курбатова, Анна Горшкова, Анастасия Гребенкина, Дарья Михалкова, Александра Серова и многие другие.
Смотрите другие фотографии:
Анастасия Гребенкина
Лучано Вентроне
Александра Серова
Анна Горшкова
Дарья Михалкова
Иосиф Бакштейн и Мария Саава
Ирина Курбатова
Мадина Гогова
Мария Саава, Иосиф Бакштейн, Лучано Вентроне и Сергей Вадяев


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.