В «Манеже» состоялось открытие 5-й Московской международной биеннале

Время публикации: 24 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
19 сентября состоялось официальное открытие 5-й Московской международной биеннале современного искусства в ЦВЗ «Манеж», главным информационным партнером которой является Harper's Bazaar Art.

Куратор выставки Катрин де Зегер создала легкую для прочтения экспозицию и сделала ставку на сильные визуальные образы. Для 5-й Московской международной биеннале она определила тему «Больше света», в которой  приняло участие более 80 художников со всего мира. Все они создали произведения о взаимодействии времени и пространства, художника и зрителя, которые можно увидеть в центральном выставочном зале «Манеж» до 20 октября.

По случаю официального открытия выставки гостей ждала закрытая вечеринка в клубе George Best. За настроение гостей отвечали диджеи братья Сергей и Александр Липские, за напитки – алкогольный бренд Absolut

В число приглашенных гостей вошло все арт-сообщество столицы – художники, коллекционеры, арт-дилеры, представители аукционных домов, арт-критики, а также кураторы галерей. Гости имели возможность сделать фотографии на фоне обложки нового номера Harper's Bazaar Art, которую создал известный немецкий абстракционист Ансельм Рейле.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.