«Клубного Оскара» вручили в Петербурге

Время публикации: 22 Февраля 2005

Ежегодная премия в области клубного движения Москвы и Санкт-Петербурга Night Life Awards на сегодняшний день единственная возможность отметить самые достойные заведения и персон, работающих в них.

Первая церемония вручения Night Life Awards прошла в Москве в 1998 году, а в 2001 году – в Петербурге. И за это время успела стать самым ожидаемым для «клубного мира» событием. Чтобы узнать, кто в клубной индустрии станет лучшим в этом году, в одном месте собралась вся клубная публика Петербурга. Однако были замечены и столичные гости.

Чествовали, как обычно, самых лучших промоутеров, ди-джеев, арт-директоров и владельцев клубов Санкт-Петербурга. В этот вечер на сцену Манежа Кадетского корпуса, кроме номинантов, поднимались группа «Однажды», группы «4ехов», Jazzamor, «Monkey Project» и лучшие танцевальные шоу города.

Награждены самые заметные заведения и персоналии северной столицы. Победителями Night Life Awards, как обычно, стали только актуальные клубы, которые посещают красивые, интересные и модные люди. Заведения, где можно по-настоящему достойно провести время.

Первая номинация «Открытие года» по праву была присуждена ресторану «Москва».
Лучшим клубным проектом в этом году стал «Jet Set-пляж».
Клуб «СССР» был признан лучшим after party клубом.
«Опиум» – лучший танцевальный клуб.
В номинации лучший клубный DJ был отмечен диджей Кimbar.
Денис Попов стал лучшим промоутером года.
Лучшее клубное шоу – «Забава-бар».
Гран-при, лучшее заведение С-Петербурга было вручено ресторану GINZA.

По окончании церемонии вся клубная публика разъехалась на after party в только что признанные лучшими, заведения города.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.