Пикник «Афиши»-2012 собрал 40 000 зрителей

Время публикации: 27 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Самый масштабный музыкальный фестиваль России, московский Пикник “Афиши” установил этим летом своеобразный рекорд. В субботу 21 июля опенэйр на территории парка Коломенское посетили около 40 000 зрителей. Помимо этого, за прямой трансляцией Пикника, организованной в этом году впервые, наблюдали еще 50 тысяч человек.

Напомним, что Пикник-2012 – девятый по счету опенэйр, традиционно организуемый журналом “Афиша”. Из года в год  на фестиваль, который можно поставить в один ряд с крупнейшим европейскими музыкальными мероприятиями, приглашаются звезды мирового масштаба. В этом году в Москву приехали Mika, Little Boots, Теофилус Лондон, Мисс Лорин Хилл, российская группа «Аквариум». Самым ожидаемым выступлением для многочисленных зрителей стали почти полуторачасовые концерты групп Franz Ferdinand и хедлайнеров фестиваля, легендарных британцев Pet Shop Boys.

Кстати, по сравнению с предыдущим годом организаторы Пикника-2012 сократили количество сцен до 3, что значительно упростило навигацию посетителей по территории опенэйра. Помимо музыкального контента, фестиваль порадовал большим маркетом и множеством интересных корнеров.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алиса стране дураков
27 Июля 2012
Было не реально круто!!!)))) Спасибо Афише!!! Хочу еще!!!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.