«Трансаэро» отметит юбилей пляжной вечеринкой в Серебряном Бору

Дата мероприятия: 7 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
7 июля в парковой зоне Серебряный Бор состоится грандиозное празднование второй по значимости даты в календаре авиакомпании «Трансаэро» – дня рождения службы бортпроводников и летного департамента. Праздник посвящен людям, которые относятся к элите российской гражданской авиации. Благодаря юбилярам миллионы людей каждый год летают с авиакомпанией «Трансаэро» по 160  внутренним и международным маршрутам.
 
Юбилей службы бортпроводников и летного департамента авиакомпания «Трансаэро» отметит с большим размахом, выражая  своим сотрудникам искреннюю  благодарность за их прекрасную работу.

7 июля зона Серебряного Бора преобразится – по всей территории пляжа №3 будут расставлены шатры, украшенные футуристическими шарами. На протяжении всего дня гости смогут поучаствовать в конкурсах, викторинах, насладиться прекрасным вкусом мороженого Mövenpick, пива «Амбервайс» и кофе от Russian Coffee Community, покататься по Москве-реке, послушать концерт группы «Небесный экипаж», а вечером потанцевать под зажигательные композиции в исполнении испанского певца David Tavare!

7 июля 2012 года
Серебряный Бор, пляж №3
Начало в 14.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.