Cirque Du Soleil везет в Москву шоу, посвященное Майклу Джексону

Время публикации: 20 Июня 2012
Источник: BillBoard
Знаменитый канадский Cirque Du Soleil назвал даты московских шоу «Michael Jackson The Immortal World Tour». Столичные зрители смогут увидеть представление в СК «Олимпийский» шесть раз – с 22 по 27 января 2013 года. Также спектакль покажут в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге с 9 по 11 ноября этого года.

Отметим, что в постановке «Michael Jackson The Immortal World Tour» участвовали хореографы, художники по костюмам и музыканты, работавшие с поп-королем. Постановщиком спектакля выступил Джейми Кинг, в начале 90-х работавший основным танцовщиком тура Джексона «Dangerous». Музыкальным директором стал Грег Филлингейнс, записывавший большую часть альбомов певца.

Декорации спектакля имитируют бывшее ранчо певца Neverland. Сюжет шоу сделан по мотивам песен исполнителя. Стоимость проекта составила $35 млн.

«Майкл был большим поклонником Cirque du Soleil. Он не пропускал ни одного нового шоу. И когда к нам обратились с просьбой помочь в подготовке этого проекта, мы подумали, что союз между Cirque du Soleil и Майклом был предопределен на небесах», – рассказывает брат Майкла, Джеки Джексон.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.