«Sensation Innerspace» 2012 в Санкт-Петербурге

Дата мероприятия: 11 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
В понедельник, 11 июня 2012 года Санкт-Петербург снова станет белым. Тысячи людей со всего мира прибудут в этот прекрасный город, чтобы провести незабываемую ночь в СКК. Четыре года подряд все билеты на «Sensation» были распроданы, пятое шоу «Sensation» в России обещает быть не менее успешным.

RADIO RECORD и  ID&T представляют новое шоу «INNERSPACE»:

Мудрость можно обрести и на танцполе: нет прошлого и нет будущего, будь счастлив здесь и сейчас. «Innerspace» предлагает увлекательное путешествие через семь стадий просветления. Мы получим незабываемые впечатления, осознав нашу собственную внутреннюю красоту.

Билеты:


STANDARD – доступ на основной танцпол.

DELUXE  – все привилегии Standard, отдельный вход, места на большой трибуне, Deluxe-танцпол, Deluxe chill-out.

GOLD – все привилегии Deluxe, отдельный вход, Gold-трибуна с отдельным подиумом на основном танцполе, туалет,  Gold Air Zone, food-court и специальный подарок.

DIAMOND BOX (на 4 персоны) – комфортабельная зона для 4 человек с диванами на специальном подиуме с лучшим видом на сцену. Включает в себя билет на 4 персоны, бесплатные еду и напитки, отдельный вход, отдельный  туалет.


Купить билеты можно, сделав заказ (бесплатная доставка по Санкт-Петербургу) по телефону 928–10–63 (от 2 билетов), а также в кассах Concert.ru, Kassir.ru и в салонах «Евросеть».

Возрастные ограничения: 18 +.

11 июня 2012 года
Петербургский СКК (пр. Гагарина, д. 8)
Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.sensation.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.