Сценарий празднования 8 Марта для взрослых

Время публикации: 5 Марта 2012
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Как отметить 8 Марта без детей, по-взрослому, так, чтобы запомнилось надолго? FashionTime делится несколькими креативными идеями, в особенности полезными тем, кто по той или иной причине пропустил 14 февраля.


Интим

Интимный ужин и последующий за ним насыщенный полуночный праздник для двоих – самый лучший и самый ожидаемый сценарий празднования 8 Марта для взрослых. Требующий минимальных затрат (за исключением классического набора из цветов, красного вина и свечей), но максимума мужской фантазии, он станет незаменимым для вашей избранницы и заставит ее надолго запомнить торжественный день. В этом году 8 марта выпадает на четверг – чтобы побыстрее забыть о тяготах предшествующей Женскому дню рабочей недели, окунитесь в романтическую сказку для двоих. Приготовивший ужин-сюрприз мужчина обязательно будет поощрен за изобретательность. Для того, чтобы интимный вечер плавно перешел в бурную ночь любви, в обязательном порядке запаситесь всевозможными афродизиаками – шоколадным фондю с клубникой, марципановыми конфетами, сочными плодами манго и кедровыми орехами, дополнив это фантазийное сочетание для гурманов свечами с коричным ароматом.


Экстрим
 
Любителям ярких ощущений, адреналинового бума и разного рода экстрима сегодня есть где разгуляться и с размахом отметить Международный женский день. Сценарий празднования 8 Марта для взрослых, активно увлекающихся экстремальными видами спорта, выглядит так: либо прыгнуть с парашютом, либо отправиться на египетские пляжи, чтобы понырять среди акул, либо потрястись по бездорожью на специальных джипах-вездеходах, либо, на худой конец, пронестись на байке по трассе с ветерком. Главное в таком варианте празднования Женского дня – не перегнуть палку в погоне за этим самым пресловутым гормоном стресса. Прилив сил можно испытать и ограничившись весьма комфортным полетом на частном самолете или вертолете, курсом скалолазания в специальном спортивном центре или покатавшись с невысокой горке на сноуборде (в этом году в европейской части России синоптики обещают на 8 марта солнечную и морозную зимнюю погоду).


Коктейль-party

Еще один «взрослый» вариант сценария праздника – коктейль-party. Для этого достаточно укомплектовать свой бар основными видами классических алкогольных напитков, запастись блендером и всевозможными фруктами и листьями мяты, купить содовой и соков, наколоть льда и вооружиться каталогом самых известных барных коктейлей. Экспериментировать на этом поприще – одно удовольствие: после пятого бокала осваивать мастерство современных барменов будет легко и весело!


Стриптиз-шоу
 
Выездная вечеринка с раздеванием и сексапильными танцами с шестом может легко переместиться из специального ночного заведения в уют вашей квартиры. Сегодня многочисленные компании предлагают услуги стриптизеров и стриптизерш с выездом на дом. Сценарий празднования 8 Марта для взрослых предполагает шаловливые выходки – так почему не собрать подруг вместе и не подарить им мужское стрип-шоу? Девушки будут в восторге, а мужская смелость, побудившая на столь оригинальный подарок, будет оценена по достоинству по окончании праздника.


Экзотика

Обилие специальных предложений на самые диковинные туристические направления и относительная финансовая свобода, появившаяся у многих в последние годы, позволяют преподнести своей женщине необычный и колоритный подарок. Сценарий празднования 8 Марта для взрослых подразумевает недетский размах, а потому одним из самых оригинальных решений станет неожиданная поездка в экзотические страны. Погреться на солнышке на Занзибаре, поплавать с дельфинами в теплых водах Индийского океана, посрывать кокосы прямо с пальм в тропических лесах Коста-Рики, полетать на вертолете над раскинувшимися на километры водопадами Игуасу или встретить рассвет на черном песке побережья Исландии – идея для тех, кому не страшны приключения и кого тянет к новым горизонтам!

Каким бы ни получился сценарий вашего 8 Марта, сделайте все возможное для того, чтобы улыбка и благодарные взгляды не сходили в этот день с лица всех встреченных вами женщин!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.