Сценарии 8 Марта

Время публикации: 15 Февраля 2012
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
До 8 Марта осталось меньше месяца, а в будничной суете фантазии совсем не остается места. Порадовать любимых женщин оригинальными подарками и неожиданными сюрпризами не так-то просто, поэтому подготовка к главному женскому празднику в году требует тщательного обдумывания и выбора. Сценариев отмечания Международного женского дня масса, однако FashionTime постарался выбрать для мужчин самые оригинальные и романтичные.


Романтика

Самый простой сценарий 8 Марта – романтический день, легко организованный в домашних условиях. В конце концов, праздник выпадает на четверг, за плечами рабочие будни, времени на подготовку практически и нет. Легко и просто создать романтическую обстановку дома помогут обязательные аксессуары – кофе в постель, свечи, мягкие подушки, благоухающие цветы, терпкое красное вино, разнообразные деликатесы и шоколад. Последний пункт обязателен, к тому же современные технологии позволяют превратить рутинное поедание шоколада в незабываемое приключение для двоих. С помощью портативной фондюшницы или – еще оригинальнее – шоколадного фонтана вы займете себя на весь вечер, приятно проводя время вдвоем под чутким контролем одного из самых сильных афродизиаков в природе. Запаситесь клубникой, манго и грушами – эти три фрукта особенно хороши в сочетании с расплавленным шоколадом.


Цветочная феерия
 
 Недаром 8 Марта называют также праздником весны и цветов. Сценарий 8 Марта обязательно должен включать в себя цветочную феерию – будь то роскошный букет цветов, подаренный виновнице праздника, или оригинальный подарок – прогулка по крытой оранжерее с экзотическими растениями. Душный аромат тропических орхидей и просторные аллеи в окружении лиан и папоротников помогут оторваться от шумной реальности и погрузиться в романтическую атмосферу. К тому же, оранжерея – помещение крытое и теплое, гулять там можно бесконечно, спасаясь от безжалостных мартовских ветров.
 

Последний киносеанс
 

После долгой прогулки по городу и вкусного ужина в ресторане отправляйтесь в маленький уютный кинотеатр на романтическую комедию или непреходящую классику. Верное окончание праздничного дня – совместный просмотр душещипательной любовной истории "на все времена". В крайнем случае, романтическое кино можно посмотреть и дома, уютно устроившись под одним пледом с бокалом красного вина.



Спа-терапия

Романтический массаж для двоих и совместная джакузи-терапия – универсальный подарок на женский праздник. Возможность погрузиться в нирвану вдвоем, вдохновляясь успокаивающей музыкой и услаждающими тело спа-процедурами, – одна из немногих роскошей динамичной жизни XXI века. Такой сценарий 8 Марта особенно популярен в последние годы, когда спа-процедуры стали частью жизни большинства представительниц прекрасного пола.


Волшебное путешествие


Любая женщина подсознательно настроена на романтические сюрпризы и ожидает от возлюбленного самых рискованных и авантюрных решений. Улететь на три дня в теплые края, отправиться на уик-энд в столицу романтических приключений – Париж, в конце концов, унестись в упряжке трех гнедых лошадей в уютный пряничный домик под Суздалем – такие варианты сценария 8 Марта женщина отметит и запомнит на всю жизнь!




Шумный девичник

Ну а тем, кто насытился романтикой на День святого Валентина, предлагается пожертвовать собственным весельем и организовать незабываемый подарок для любимой и ее незамужних подруг. Будь то закрытый зал со специальной развлекательной программой в клубе, танцевальный класс, сомбреро-вечеринка, подарочный сертификат в спа или заказанный для теплой компании столик в ресторане, ваша дама, соскучившаяся по веселой женской компании и традиционным вечерним посиделкам со сплетнями, будет в восторге.


Что бы вы ни придумали в этот яркий весенний день, традиционно наполненный улыбками, цветами и горящими глазами прекрасных дам, помните о том, что женщине прежде всего нужно ваше внимание и любовь. Подарите ей море комплиментов и страстных взглядов, чтобы она почувствовала себя королевой!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.