Цирк братьев Запашных на новогодние праздники

Время публикации: 8 Января 2009
Автор: Варвара Нестерович

В новогодние дни с 27 декабря 2008 г. по 11 января 2009 г. на малой спортивной арене «Лужников» проходит грандиозное шоу братьев Запашных – «КАМЕЛОТ». Новое супершоу является не просто цирком – это необыкновенное зрелище в жанре фэнтези, где профессиональные артисты и удивительные животные переворачивают представление зрителей о современном цирке на российской арене. Шоу создано представителями циркачей поколения «next» с новыми трюковыми номерами на грани человеческих возможностей, масштабным лазерным шоу и уникальными костюмами.

Компании MEUCCI - производителю стильной мужской одежды – отведена в этом представлении особая роль: все участники шоу выступают в рубашках и джинсах с фирменной символикой «Камелот». Одежда артистов отшита по индивидуальным меркам в Италии специально для этого события - голубые приталенные сорочки с темно-синими манжетами и идеально скроенные джинсы призваны подчеркнуть спортивную форму участников шоу.

Для главных героев представления – Эдгарда и Аскольда Запашных - предоставлены белоснежные сорочки (выполненные из ткани известного итальянского производителя Albini) и темно-синие брюки из коллекции MEUCCI Bros.

Приятного отдыха!

Сайт: www.meucci.ru

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Юлия
11 Января 2009
Я в восхищении!!!!!! Наверно больше, чем сын:))
Музыка - рок! Живая группа иногда подыгрывала со скрипкой! Костюмы вообще стоит отдельно обсудить - СУПЕР - сколько работы! И видеоряд потрясающе вписан в концепцию.
Ну а тигры со львами, конечно же, вызвали умиление и восхищение - такие ласковые дикие кошечки:)
Вобщем, Запашные - форева !!! (шоу немного напомнило байкерские елки Хирурга в Секстоне, но масштаб не сравнить)
Валентина
11 Января 2009
отличное суперское шоу. Были с сыном 7го! Отрыв полный. Немного подустали к концу, но взбодрились от номера с шахматами. Костюмы - потрясные. В целом, остались довольны.
Olga
11 Января 2009
Отличное представление! Очень понравилось!
///
9 Января 2009
натуральный цирк......
не, понятно, что запашные не башляли...но меуччи...треш это конечно ужаснейший..
Юлия
8 Января 2009
Посмотрим-посмотрим:)))
Как раз 11-ого веду сына на это шоу
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.