Парижский юбилей журнала Fashion Collection

Время публикации: 19 Ноября 2008
Автор: Варвара Нестерович

Коктейль в Париже в честь пятилетия журнала Fashion Collection запомнился атмосферой уюта и привилегированности, русского шика и парижского шарма.

1 октября в 20.00 по французскому времени двери Le Bar отеля Plaza Athenee распахнулись для друзей издания. В эклектичном дизайне переплелась классика и современность, белоснежные колоны, лепнина и футуристическая барная стойка виде ледяного айсберга стали уникальными декорациями для коктейля. Мелодичные сеты диджея Алекса Лимаи и непревзойденные закуски от шеф-повара Алена Дюкаса довели до совершенства созданную атмосферу.

Строго выдержанный дресс-код black & white придал стильной монохромности всему мероприятию, на которое собралась изысканная русская и французская публика.

Главный редактор журнала, Марина Дэмченко, лично приветствовала всех гостей. В непринужденной атмосфере вечера светских тем для обсуждения было более чем достаточно, прошедшие недели моды, недавно увиденные показы и предстоящие шоу. В воздухе порхали известные всему миру имена, обсуждались самые актуальные тенденции следующего сезона.

На коктейле для гостей Fashion Collection была организована презентация сумок от люксовой марки аксессуаров Indaco.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.