Названы номинанты на премию MTV EMA 2011

Время публикации: 21 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Церемония награждения победителей крупнейшей музыкальной премии от телеканала MTV пройдет в этом году в британском городе Белфаст 6 ноября 2011 года. Напомним, что Europe Music Awards учреждена в 1994 году по инициативе европейского руководства музыкального канала MTV

Стать номинантом в одной из категорий – уже успех, и карьера многих ныне знаменитых певцов начиналась именно с MTV EMA. Этот год, к сожалению, не преподнесет неожиданных сюрпризов – лидером по числу номинаций в различных категориях опять стала экстравагантная Леди Гага (Lady Gaga)

Звезда не названа, пожалуй, только как претендент на «Лучшего певца», да и то лишь потому, что ее альтер эго Джо Кальдерони пока никто не воспринимает всерьез. В остальном, помимо главной награды «Песня года», девушка может стать обладателем титула «Лучшее видео», «Лучшая певица» и «Лучший поп-исполнитель»

Конкурентами Гаги станут восходящая звезда Адель (Adel), Кэти Перри (Katy Perry), Рианна (Rihanna) и Джастин Бибер (Justin Bieber), который также претендует на звание лучшего поп-исполнителя. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.