Танцевальный фестиваль «Sensation» на MTV

Дата мероприятия: 18 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
18 июня в Санкт-Петербурге в СКК пройдет самое значительное молодежное событие страны – «SENSATION. CELEBRATE LIFE». Телеканал MTV в этот день покажет прямую трансляцию белого шоу в 23.00.

С 2008 года ID&T и «Радио Рекорд» представляют «Sensation» в России. Санкт-Петербург стал эксклюзивным местом проведения фестиваля на территории СНГ.  Ежегодно в период белых ночей в город съезжаются десятки тысяч человек, в том числе и звезд, одетых в белое, из многих городов России и стран ближнего зарубежья, чтобы стать участниками легендарного события. 

Впервые состоявшись в 2000 году в Амстердаме, в дальнейшем «Sensation» побывал в Чили, Чехии, Франции, Испании, Венгрии, Латвии, Польше, Португалии, Австралии, Бразилии, Бельгии, Германии, Дании, Румынии и России. В этом году важными гостями фестиваля станут Joris Voorn, 2000 and One, Mr. White, MC Gee, Sebastian Ingrosso (SHM), Fedde le Grand, Matisse & Sadko & Romeo и другие. 

Телеканал «MTV Россия» третий год подряд осуществляет прямую федеральную трансляцию «Sensation» для  людей, которые не смогут попасть на главное событие года. Трансляции в 2009 и 2010 годах смотрели миллионы телезрителей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.