Hair Show в Москве

Дата мероприятия: 25 Августа 2008 - 25 Августа 2008
25 августа в театре «Ромэн» компания «Золингер» празднует свой день рождения. Приглашаем мастеров-парикмахеров, владельцев и администраторов салонов красоты, а также всех, кому близко парикмахерское искусство, на интереснейшее мероприятие.

Впервые в Москву приезжают ведущие стилисты европейских фирм Jaguar, Moser (Германия), GA.MA, Parlux (Италия) с уникальным шоу и мастер-классом в честь дня рождения компании «Золингер». Эти мастера участвуют в разработке инструмента, который мы с вами привыкли использовать. И каждый из них убежден, что атмосфера российской столицы призвана вдохновлять! Сами стилисты признались, что ожидают захватывающих впечатлений от посещения Москвы и знакомства с нашими мастерами.

Safet Skeric (Jaguar) – мастер международного класса, топ-стилист объединения парикмахеров г. Дюссельдорф (Германия).

Fulvio Furcas (Parlux) – значимая персона в области TV и киноиндустрии Италии, работает со звездами первой величины. Официальный стилист-парикмахер фильма «A month by the lake» («Месяц у моря») с Умой Турман, Ванессой Редграйв.

Achim Dickgiesser (Moser) - мастер международного класса, чемпион Германии, победитель многих Grand Prix в области моделирования причесок.

Mike Marquez
(GA.MA) – технический директор фирмы, участник TV-шоу, ответственный за обложки известных глянцевых журналов, постановщик важнейших Beauty Shows не только у себя в стране, но и в мире.

Принять участие в шоу смогут и сами зрители - мастера, находящиеся в зале. Вас ждет настоящий праздник красоты, море музыки, общения и позитивных эмоций. А также совместный фуршет с европейскими мастерами.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

hairstylist
20 Июля 2008
Я стилист и хочу попасть туда. Где можно купить билеты и сколько стоит?
Ксения
15 Июля 2008
У меня мама визажист, есть ли смысл ее пригласить на это how?
Рональд
14 Июля 2008
Давно парикмахерская тусовка ждала такого мероприятия. Пожалуй впервые слет таких гигантов. Надеюсь, будет чему поучиться и посмотреть
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.