День рождения яхт-клуба МРП

Дата мероприятия: 31 Мая 2008 - 31 Мая 2008

В субботу, 31 мая,  яхт-клуб МРП отмечает свой 4-й день рождения!

Торжественное открытие ресторана «Port Café» и площадки для корпоративного отдыха «Амстердам», тест-драйв скоростных катеров Cobalt и спортивных автомобилей Porsche, насыщенная развлекательная программа, тематическое меню от шеф-повара, шоу барменов и многое другое в антураже стильных ведущих и живого аккомпанемента ждут наших гостей на грандиозной вечеринке 31 мая 2008 года.

Яхт-клуб МРП, расположенный на берегу Клязьминского водохранилища, всего в 7 км от МКАД, без преувеличения, можно назвать самым крупным подмосковным яхт-клубом. На территории в 10 га всем владельцам катеров и моторных яхт предоставляется полный комплекс услуг по хранению и сервису их судов.

Сами Лодки уже давно поняли, где им смогут оказать самый быстрый и квалифицированный сервис в любое время года и шумной гурьбой устремились в наш клуб. Теперь и их владельцы будут чувствовать себя у нас в гостях так же уютно и комфортно, как и их любимицы. Мы приглашаем всех гостей в уютное «Port Café», расположенное в самом центре клуба, для детворы открыта новая игровая площадка с анимацией по выходным дням, информационный центр переехал в новое просторное здание.

Специальным гостем на дне рождения яхт-клуба МРП станет Porsche-club. Мы ждем именитых гостей в качестве штурманов! Свое присутствие на вечеринке уже подтвердили многие светские гости, в том числе участвующие в развлекательной программе, клиенты яхт-клуба МРП и других ведущих яхт-клубов Москвы и Подмосковья.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.