10-летний юбилей журнала «Счастливые родители»

Дата мероприятия: 16 Мая 2008 - 16 Мая 2008
16 мая самый популярный журнал в мире для родителей «Счастливые родители» празднует 10-летний юбилей!
За эти 10 лет журнал стал верным советчиком для молодых родителей в вопросах не только развития и воспитания детей, но и детской моды, красоты и стиля жизни.

В ста тринадцати выпусках, вышедших за 10 лет, практическая информация для будущих мам и молодых родителей о здоровье, питании, воспитании, психологии детей сочетается с последними тенденциями детской моды и оригинальными идеями в области красоты и стиля жизни.

Журнал помогает пройти свой собственный родительский пусть, опираясь на опыт родителей со стажем. За время существования журнала советами с читателями поделились и звездные семьи: Алексея Кортнева, Анастасии Волочковой, Марии Киселевой, Елены Воробей, Гедеминаса Таранды, Григория Антипенко, Евгения Стычкина, Сергея Гармаша, Ольги Брусникиной и многих других.

Отпраздновать свой юбилей в ресторане «Белладжио» журнал пригласил друзей, партнеров, звездных родителей с детьми. Поздравить «Счастливые родители» в ресторан «Белладжио» придут самые верные друзья, партнеры и звезды со своими детьми. Специально для них журнал приготовил детскую программу: шоу театра кукол, конкурсы и подарки, праздничные угощения.

Ведущая вечера Юлия Началова и кукла-конферансье из известного спектакля «Необыкновенный концерт» театра кукол им.Образцова.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.