«Ночь анимации» телеканала 2х2

Дата мероприятия: 22 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
22 октября по прогнозам синоптиков в Москве наступит самая жаркая ночь в году: «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 – культовая вечеринка с мега-премьерой «Мегамозг» за две недели до мирового релиза.

Седьмая по счету «Ночь Анимации 2х2» пройдет под девизом: ОН ЗЭ БИЧ. На этот раз объектом насмешек Телеканала станет любовь жителей мегаполиса к качественному отдыху и курортным романам на пляже. Горячие девушки в бикини и продавцы сочных арбузов, спасатели Малибу и бабушки с крымского побережья - все сольются в едином экстазе на главном фестивале анимации для продвинутых взрослых в кинотеатре «Октябрь»!

Гости вечеринки первыми увидят самые жаркие хиты сезона: «Мегамозг» от создателей «Шрэка», «Мультреалити: Большое кино» (без купюр!), зубодробительный боевик «Кот 007» и будущие премьеры Телеканала 2Х2: «Гадкие Американцы», «Самоуправа», «Психовиль», и др.

Также впервые в мире на Ночи Анимации состоится живое выступление группы «2 Гига любви» от создателей проекта «Письмошная». Музыканты будут разогревать зрителей 2х2 жаркими любовными хитами для рассказывания подругам «как было волшебно» и для приукрашивания друзьям «как ты был хорош».

Дресс-код: Пляжные костюмы, шорты, солнцезащитные очки, усы, газетные шляпы, бейсболки, подводные маски, надувные круги и, конечно, купальники!


22 октября 2010 года
Кинотеатр "Октябрь"
Начало: 21.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.