Golf Magiс Night 2010

Дата мероприятия: 2 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
2 октября 2010 года в Целеево гольф- и поло-клубе пройдет турнир по ночному гольфу 2010, который cтанет достойной кульминацией и ярким завершением гольф-сезона 2010.

Golf magiс night – удивительный по своей красоте и зрелищности турнир, уже ставший традиционным для клуба,  который объединяет игру в ночное время на подсвеченных лунках одного из самых сложных гольф-полей и  развлекательную программу для игроков и гостей мероприятия.

Ночной гольф в Целеево традиционно проводится осенью, когда ночи становятся темными, а воздух прохладен и свеж –   именно поэтому игра в гольф фосфоресцирующими мячами на подсвеченных лунках становится действительно интересным времяпрепровождением как для игроков, так и для гостей клуба. Развлекательная программа вечера привлечет внимание как гостей, так и игроков – в Академии гольфа и на каждой лунке происходит настоящее шоу!

Тема турнира в этом году – "Звездный путь": астрономия, планеты и созвездия, космос и покорение других галактик. На каждой лунке игроков будут ждать сюрпризы, а для гостей турнира уже приготовлены космические конкурсы и развлечения – предсказания профессионального астролога, выступление пластического театра "ЧЕРНОЕНЕБОБЕЛОЕ", паттинг-турнир, beauty bar от Christian Dior, в течение вечера будет работать сигарная комната.

Принять участие в турнире смогут как члены клуба, так и их гости.


Программа мероприятия:

17:00–19:00 – сбор гостей
18:00–20:00 – ужин
18:00–01:00 – развлекательная программа для гостей
20:15 – игроки расходятся по лункам
20:30 – Shotgun
01:00–02:00 – церемония награждения участников турнира, лотерея для гостей


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.