Премьера мюзикла «Zorro» в театре МДМ

Дата мероприятия: 2 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru

2 октября состоится премьера и начнется ежедневный прокат мюзикла «ZORRO», главной и самой жаркой театральной постановки сезона 2010/11. Театр МДМ превратится в огромную таверну с зажигательными песнями «Джипси Кингз», завораживающим испанским канте-хондо и настоящим страстным фламенко в исполнении звездной российско-испанской труппы мюзикла «ZORRO». 

Премьерный  состав актеров будет держаться в тайне до дня мероприятия. Главные женские роли в постановке исполнят актрисы, по праву занимающие первые строчки в рейтингах популярности среди российских звезд: роль цыганки Инес исполняют Нонна Гришаева и Анастасия Стоцкая, роль Луизы Валерия Ланская, Анастасия Макеева и Наталия Быстрова.  В роли ZORRO зрители увидят звезд жанра мюзикла Дмитрия Ермака и Андрея Бирина. 

«На этот потрясающий  красочный мюзикл обязательно нужно  приходить всей семьей! Берите своих  маленьких детей, своих пап и  мам, своих друзей! – говорит Анастасия  Стоцкая. – Вы будете смеяться, будете плакать, удивляться и, конечно же, рукоплескать! А мы будем радовать вас своей зажигательной игрой!» 

«Я несколько  раз видела мюзикл ZORRO в Париже и абсолютно уверена, что это спектакль для всей семьи, – говорит Нонна Гришаева. – И взрослые, и дети получат огромное удовольствие от потрясающей музыки, которую мы все знаем наизусть, от фламенко, которое я считаю самым красивым танцем мира, и, безусловно, от самой истории, которая очень лихо закручена!» 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.