Международный фестиваль дизайна Design Act 2010

Дата мероприятия: 31 Августа 2010 - 5 Сентября 2010
Источник: FashionTime.ru
C 31 августа по 5 сентября 2010 года в Центре современного искусства "ВИНЗАВОД" в четвертый раз пройдет международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2010.

Цель фестиваля – продемонстрировать мировые тенденции современного промышленного дизайна, познакомить посетителей с ведущими дизайнерами и их произведениями. В Токио и в Лондоне этой теме посвящена выставка 100% Design, в Нью-Йорке и в Вене – Design Week, в Милане – I Salone, в Майами – Miami Gift Show, в Москве – DESIGN ACT. Одно из главных достоинств фестиваля – его мультиформатность. Основные события программы DESIGN ACT 2010 рассчитаны на самые разные возрастные, социальные и профессиональные группы гостей и участников.

DESIGN FORUM – это лекции, мастер-классы, мастерские, круглые столы по самым актуальным вопросам промышленного дизайна c участием российских и западных дизайнеров.

DESIGN EXHIBITION – выставки от ведущих западных и российских дизайнеров, выставочные зоны для партнеров и участников фестиваля.

DESIGN MARKET – выставка-продажа дизайнерских предметов, уникальная возможность приобрести в одном месте самые неожиданные и эксклюзивные предметы для дома и удовольствия.

DIGITAL ACT – фестиваль аудиовизуальных технологий, игра со звуком и изображением в их неразрывном взаимодействии. В одном пространстве ("Большое винохранилище") будут объединены различные визуальные средства. Это зона для настоящих дизайнеров-экспериментаторов, художников и кинематографистов, физиков и технологов, мастеров по свету, звуку, спецэффектам и интерактивным проекциям, артистов и DJ. В рамках фестиваля WINSTON XS предложит свой подход к аудиовизуальному дизайну. В трехмерной видеокомнате 3D XSperience от WINSTON XS будет организована захватывающая экскурсия по виртуальному мегаполису будущего. Интерактивную экспозицию Generation XS будут создавать сами посетители, используя технологию Augmented Reality.

В рамках проекта также будут проходить ночные музыкальные мероприятия с участием известных западных и российских DJ/VJ. Здесь соберутся именитые дизайнеры со всей планеты – гости и участники фестиваля, известные персоны из мира искусства, рекламы и бизнеса. Это уникальная атмосфера с небывалой концентрацией свежих идей на один квадратный метр!


31 августа – 5 сентября 2010 года
"Винзавод"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.