Ежегодный спортивный фестиваль SurfYogaFestival

Дата мероприятия: 10 Сентября 2010 - 16 Сентября 2010
Источник: FashionTime.ru
Этим летом в Сочи соберутся любители спорта, приключений, экстрима, поклонники йоги и все те, кто живет ярко и незаурядно!

SurfYogaFestival – уникальный проект, не имеющий аналогов в России и совмещающий в себе серфинг, йогу и другие экстремальные виды спорта.

Впервые лето и зима окажутся на одной площадке, чтобы позволить участникам фестиваля за неделю попробовать на себе всю палитру впечатлений. Территория фестиваля включает 4 актив-зоны: AQUA, YOGA, WINTER, OUTDOOR.

Серфинг-семинары организует опытнейший учитель серфинга, основатель первой русской школы серфинга LaPreciosa, президент Федерации серфинга России Феликс ПАК. Специально разработанная им авторская методика поможет быстро освоить азы классического серфинга.

Мастер-класс по аквабайку проведет чемпион России, обладатель Кубка России Давид ДЖАЛАГОНИЯ.

Направление йоги курирует эксперт, преподаватель с большим опытом и стажем, культовая личность в мире йоги, президент Федерации йоги Сергей ЛИТАУ. Курс семинаров по йоге поможет чувствовать свое тело, владеть своими эмоциями, быть бесстрашным и интуитивным. Практика, медитации, пранаямы (специальные дыхательные упражнения) способствуют скорейшему изучению техники серфинга, глубокому отдыха после тяжелых нагрузок, настоящему энергетическому слиянию с природой и абсолютному восторгу! Известные райдеры и действующие чемпионы Инна Диденко, Егор Сорокин, Егор Дружинин представят мини-джибб-контест, выезды на каньонинг, отработку техники фрирайда, diving jumps, cliff jump и другие виды активности на земле и в горах. Мастер-класс по армреслингу проведет посол Sochi 2014 двукратный призер зимних Олимпийских игр, 9-кратный чемпион мира по армспорту Алексей Воевода.

Продолжат развлекательную программу surf-вечеринки. Для гостей фестиваля на морском берегу будут звучать сеты лучших диджеев, устроены акустические концерты, конкурсы и тематические вечеринки. «Исходя из собственных возможностей и знаний, мы вносим свой вклад в пропаганду спорта в России. Создавая новые площадки, объекты и спортивные мероприятия, мы наполняем жизнь общества духом добра и небезразличия, здоровым отношением к окружающему миру, к природе, к собственной жизни, – говорят организаторы фестиваля. – Миссия SurfYogaFestival в Сочи заключается в предоставлении уникальной для нашей страны возможности попробовать, что такое серфинг, вкусить это неповторимое чувство передвижения на доске вдоль волны, вдыхая морской бриз, быть в числе пионеров серфинга в России, вместе с именитыми учителями колесить по побережью в поисках и разработке спотов в нашей стране, вместе  познавать все новые и новые места активного отдыха и уникальные природные уголки России».


10–16 сентября
г. Сочи
SurfYogaFestival


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.