Wedding Fashion Show – 2010

Дата мероприятия: 3 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
3 июля, в субботу, вслед за мировыми свадебными выставками и показами, прошедшими в апреле–июне, в Никольском пассаже состоится грандиозное fashion-шоу, в рамках которого свои новые коллекции представят крупнейшие  бутики «Свадебного мегамолла»: Rstelle и Io Sposa. Под сводами огромного торгового центра перед гостями показа предстанут самые изысканные модели последних коллекций таких мировых мастеров, как Complice Stalo Theodorou, Paola D’Onofrio, Vera Wang, Pepe Botella и другие.

Участницами показа станут не только простые модели, но и известные светские персоны столицы. А гостями – все, кто желает посмотреть на красивое шоу, а также те, кто планирует в ближайшее время связать себя узами брака. Главное – каждая из гостий, посетивших Wedding Fashion Show, сможет купить любое из платьев в этот же или другой удобный для нее день. События такого масштаба столица еще не видела.
Выходить замуж в этом сезоне модно!  

Начало показа: 19.00.
Вход свободный.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

dresses dress platia платья
4 Июля 2010
из представлений о женщине. я знаю много случаев когда мужчина увидев свою женщину в новом платье терял дар речи ,поэтому аксиома обольщения
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.