Художественная выставка "Три истории" в загородном клубе "Скандинавия"

Дата мероприятия: 27 Июня 2010 - 12 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
С 27 июня по 12 июля пройдет выставка трех современных художников, организованная галереей  "BERNAR". Площадкой выставки выступил Загородный клуб "Скандинавия".

Выставка "Три истории" станет  уникальной площадкой, где можно увидеть  произведения современного искусства. Работы Дмитрия Якушева, Михаила Эмана и Александра Додона - это истории,  рассказанные в образах и навеянные самой жизнью.   

Выставка призвана объединить бизнесменов, политиков и творческую интеллигенцию - всех тех, кто хочет не только приумножать вложения, но и постоянно находиться в окружении прекрасного.  
Каждые выходные будут проводится встречи с художниками, мастер-классы, встречи с искусствоведами и коллекционерами.

Частные лица стали приобретать предметы современного искусства гораздо чаще, чем банки и крупные компании. Сейчас наблюдается рост в области инвестиций в произведения современных художников. Особенно важно в это момент скорректировать инвестора, продемонстрировать работы разных мастеров и техники, в которых они работают и в которые стало бы и интересно вкладывать деньги.

Многие известные инвесторы сегодня начинали с нуля: консультировались со специалистами, посещали арт-салоны и ярмарки, определяя стиль, в который им интересно вкладывать деньги. Посещение выставки позволит сделать первый шаг к этому.


Экспозиция доступна для посещения с 27 июня с 10:00 до 21:00 в течение двух недель с момента открытия по адресу:  г. Сестрорецк, ул. Парковая, 16.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.