Презентация книги «Prada: творчество, современность, инновация» в галерее «Гараж»

Дата мероприятия: 18 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
Мир моды затаив дыхание ждал этого события – и оно произошло. В свет вышла первая книга, посвященная истории модного дома Prada, под названием «Prada: творчество, современность, инновация».

Книга доступна во всех бутиках  Prada в Москве. А уже 18 июня 2010 г. состоится ее презентация в книжном бутике при арт-галерее «Гараж».
 
На 708 страницах книга рассказывает об истории и становлении империи Prada, колоссальном труде внучки основателя Марио ПрадаМиуччи Прада совместно с бизнес-партнером, а по совместительству и мужем Патрицио Бертелли.

Книга полна красочных иллюстраций, знакомящих приверженцев творчества дома с вдохновением, мастерством, инновационным мышлением и невероятной вовлеченностью Миуччи в создание того, что сегодня мы по заслугам называем «Мир Prada», который включает не только моду, но и архитектуру, кино и искусство.

Презентация книги будет приурочена к открытию в арт-галерее выставки прославленного итальянского художника Francesco Vezzoli, на которой будут показаны разработанные совместно с Миуччей костюмы для концертов Леди Гага и постановок балета Большого театра, организованных Музеем современного искусства в Лос-Анджелесе в 2009 году.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.