Неделя Гонконга в России

Дата мероприятия: 25 Сентября 2007 - 28 Сентября 2007

Неделя Гонконга является составной частью мероприятий, проходящих в рамках официальной программы Года Китая в России, направленного на усиление культурных и экономических связей между Россией и Китаем. Неделя Гонконга призвана предать дух творчества, присущий Гонконгу, двум самым главным российским городам. Неделя Гонконга в России включает в себя комплекс мероприятий, основным из которых станет Экспозиция «Стиль-Гонконг» в Москве.

Здесь будут представлены более 200 модных брендов из Гонконга. Выставка будет проходить в Москве 25-28 сентября 2007 года и станет крупнейшей экспозицией подобного рода в России.

Основной целью экспозиции «Стиль-Гонконг» станет знакомство россиян с товарами, которые уже пользуются популярностью на европейском и американском рынках – в первую очередь, уникальными дизайнерскими брэндами с оптимальным соотношением цена-качество. Продукция гонконгских производителей уже завоевала прекрасную репутацию за своё качество, стиль и инновационность.

Церемонию открытия экспозиции «Стиль-Гонконг» в Москве проведут Фредрик Ма, министр Торговли и экономического развития Гонконга, и исполнительный директор HKTDC Фред Лам. Они же возглавят делегацию гонконгских деловых кругов, в которую войдут ведущие финансисты и юристы, которая проведёт серию официальных встреч в Санкт-Петербурге.

Наряду с выставкой, Совет по развитию торговли Гонконга организует ряд статусных презентаций, в том числе показы мод, промо-мероприятия для отдельных категорий товаров и торжественное гала-представление для VIP-гостей. На гала-представлении, которое пройдёт в Москве 26 сентября, звездами шоу станут «Мисс-Гонконг 2007» Каи Чюнг и ещё шесть гонконгских топ-моделей (Eunis Chan, Kathy Chow, Jessie Leong, Mikki Yao, Rosemary, Severa M). Будут представлены модные бренды Moiselle, ALTIOLI, CRYSTOLINE, OSKARDY, KC Fur, MASSINI, MICHELLE FUR, SYMÉTRIE.

Наряду с упомянутыми мероприятиями, в Москве и Санкт-Петербурге также будет дан концерт Китайского Оркестра Гонконга и представлена выставка работ лучших гонконгских фотографов в «Манеже». Организатором всех мероприятий выступает Представительство по торговле и экономическому сотрудничеству правительства Гонконга, базирующееся в Лондоне. Также в программе «Доброе утро, Россия!» телеканала РТР будет показан цикл передач про Гонконг. Спонсором выступает Совет по развитию туризма Гонконга.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.