Начало вещания Pacha TV

Дата мероприятия: 9 Апреля 2010 - 30 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
Говорит и показывает Pacha Moscow. 9 апреля свое вещание начинает Pacha TV. Отныне, где бы вы ни находились, вы сможете своими глазами увидеть самые интересные и важные моменты клубной ночи – свое вещание начинает Pacha TV. На этом телеканале все – звезды...

Телеканал Pacha TV действительно существует. Он круглосуточно вещает в Испании, рассказывая зрителям о музыкальных новинках, актуальных тенденциях в моде, путешествиях и, разумеется, лучших вечеринках клубной сети Pacha Intrernational. Канал доступен как подписчикам кабельных пакетов Fox Entertainment, так и интернет-пользователям (www.pachatv.tv).

В России Pacha TV делает лишь первые шаги. Планы по запуску полноценного вещания существуют, но это – дело будущего. А пока Pacha TV готовит коллекцию первых видеосюжетов. Начиная с 9 апреля все вечеринки Pacha Moscow будут проходить под недремлющим оком видеокамер. Ведущий Pacha TV, арт-директор клуба Андрей Григорьев-Аполлонов имеет доступ в святая святых клуба и готов фиксировать все самые интересные и яркие моменты вечеринок. Все сюжеты будут доступны зрителям на официальном сайте клуба www.pachamoscow.ru.

9 апреля, пятница (23.30–6.00)
Pacha TV: Poly, Baks Andrey Exx 
Вход:  бесплатный, face control                                                                                             


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.