GLAMOURный Забег на шпильках

Дата мероприятия: 16 Июня 2007 - 28 Июля 2007

С 16 июня по 28 июля 2007 г. в пяти городах России пройдет второй по счету GLAMOURный Забег на шпильках.

Впервые гламурный забег проводился прошлым летом. Тогда в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске в спринтерском забег в туфлях на высоких каблуках приняли участие более 200 человек. Результат – яркое и веселое зрелище – оказался таким интересным, что журнал Glamour принял решение продолжить начатую традицию и более того, расширить географию и привлечь еще больше участников и партнеров.  В этом году гламурный забег пройдет в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге и в Москве.

Стометровка в модной обуви – это проверка себя, своей спортивной формы и личного, не сомневаемся – отличного, чувства юмора. Это большое и очень женское  развлекательное событие для девушек, которые любят развлечения, походы по магазинам и считают, что прилагательные «ироничная», «модная», «смелая», прекрасно к ним, девушкам, прилагаются.

По условиям соревнования участницы забега должны пробежать сто метров в туфлях с каблуками (минимальная высота - 9 сантиметров). Веселитесь, бегите и ни за что не волнуйтесь - мы застрахуем ваше здоровье на время участия в забеге. Туфли, гламурный образ, азарт и воля к победе – вот все, с чем вы должны прийти, если вы хотите участвовать в  «Glamourном Забеге на шпильках».

Разумеется, победительницы забегов получат денежные призы и подарки. Победительницы получат сертификаты на шоппинг в торговых центрах – партнерах Забега на сумму в 100 000 рублей в Москве и 50 000 рублей в других городах, а участницы, занявшие вторые и третьи места, получат призы и подарки от партнеров мероприятия. Кроме того, учреждены специальные номинации – «Самая гламурная бегунья», «Лучшие шпильки», «Воля к победе».

По окончании забега победительницы будут приглашены в шатер VIP-зоны, где вместе с самыми известными светскими персонами своего города они смогут отметить свою победу.

Екатерибург - 30 июня
Новосибирск -  7 июля
Самара - 14 июля
Санкт-Петербург - 21 июля
Москва - 28 июля



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.