Усадьба Джаз

Дата мероприятия: 2 Июня 2007 - 3 Июня 2007

Программа фестиваля

2 июня. "Аристократ". Сцена расположена в Парадном дворе Усадьбы.
Здесь звучит традиционный джаз.

Время работы "Аристократа": 16.00-23.00

16.00-17.00
Биг-бенд имени Олега Лундстрема

17.15-18.15
Гитаристы Алексей Кузнецов и Ильдар Казаханов

18.30-19.30
A'cappella ExpreSSS

19.45-20.45
Paolo Fresu (Италия)

21.00-22.00
Певица Мариам и "Мирайф"

2 июня. "Партер" - Самая большая, демократичная площадка, на обширной территории между Москвой-рекой и Парадным двором усадьбы.

Время работы "Партера": 16.00-23.00"
16.00-16.45
"Пакава Ить"

17.00-17.45
Felix Lahuti & FUNKY LAND

18.00-19.00
"Life is not a picnic" (Франция)

19.15-20.15
"Несчастный Случай"

20.30-21.30
Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго"

21.30-22.00
Трио Jukebox

22.00-23.00
Нино Катамадзе & "Insight"

3 июня. Сцена "Аристократ"

16.00-17.00
Анатолий Кальварский и Владимир Михайлов с программой "Джазовые фрески"

17.15-18.00
Трио Евгения Лебедева

18.15-19.00
Давид Голощёкин и "Четверо"

19.15-20.00
Ансамбль "The Messenger" Валерия Пономарева и Шэйрини Вэйд (Нью-Йорк, США)

20.15-21.15
Avishai Cohen трио (Израиль)

3 июня. "Партер"

16.00-17.00
Sofia Rubina feat. D Orange (Эстония)

17.15-18.10
"Квартал"

18.25-19.25
"Транс-Атлантик"

19.40-20.50
Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых с певицей Chanda Rule (Нью-Йорк, США)

21.30-23.00
Marcus Miller (США)

2 июня. "Лаунж-кафе"
На берегу Москвы-реки располагается площадка "Лаунж".

Время работы "Лаунж-кафе"

16.00-17.30
DJ Ковалев

17.45-19.05
"Moscow Grooves Institute"

19.20-20.05
DJ Языков и Анатолий Герасимов

21.05-22.05
DJ Nicolas & La Fille

3 июня. "Лаунж-кафе"

16.00-17.30
"Alissid Jazz"

17.45-18.45
"Earl Grey Smokers"

19.00-21.00
DJ Нуждин

21.05-22.05
Mazda Fire show


2 июня. "Каприз"
Расположение: Юсуповская колоннада.
Здесь звучат самые разнообразные проекты: от молодежного биг-бэнда до свинговых импровизаций.

Время работы "Каприза": 16.00-21.00 "
16.00-17.00
Gadjes Band

17.15-18.15
"Shoobedoobe"

18.30-19.30
"Blackmailers"

19.45-20.45
"Lexicon Orchestra"

3 июня. "Каприз"

Время работы "Каприза": 16.00-21.00 "
16.00-17.00
Midnight Train Jazz Band

17.15-18.15
Swing Couture

18.30-19.30
Big Livers

19.45-20.45
Blues Cousins

На площадке будет работать ТанцКласс "Федерации танцев в стиле свинг"

2 июня. "Площадка LiveJournal"
Каждый желающий, который принесет с собой какой-либо музыкальный инструмент, сможет принять участие в джем-сейшне.

Время работы "Площадки LiveJournal": 16.00-22.00
16:00-16:20
Открытие

16:30-17:00
"Залив кита"

17:30-18:15
"Шемякина band"

18.40-20:30
Jazz Fabrique

20:30-21.30
Специальный гость из Словакии Silvia Josifoska 
3  июня. "Площадка LiveJournal"

16.00-16.10
Открытие

16.15-16.50
"Блюз полета"

Urban Funk Аrmy

18.20-18.50
"Авокадо"

19.15-20.00
Lampa Ladino

20.15-21.00
"Миротворец"



Поделиться:
 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.