Усадьба Джаз

Дата мероприятия: 2 Июня 2007 - 3 Июня 2007

Программа фестиваля

2 июня. "Аристократ". Сцена расположена в Парадном дворе Усадьбы.
Здесь звучит традиционный джаз.

Время работы "Аристократа": 16.00-23.00

16.00-17.00
Биг-бенд имени Олега Лундстрема

17.15-18.15
Гитаристы Алексей Кузнецов и Ильдар Казаханов

18.30-19.30
A'cappella ExpreSSS

19.45-20.45
Paolo Fresu (Италия)

21.00-22.00
Певица Мариам и "Мирайф"

2 июня. "Партер" - Самая большая, демократичная площадка, на обширной территории между Москвой-рекой и Парадным двором усадьбы.

Время работы "Партера": 16.00-23.00"
16.00-16.45
"Пакава Ить"

17.00-17.45
Felix Lahuti & FUNKY LAND

18.00-19.00
"Life is not a picnic" (Франция)

19.15-20.15
"Несчастный Случай"

20.30-21.30
Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго"

21.30-22.00
Трио Jukebox

22.00-23.00
Нино Катамадзе & "Insight"

3 июня. Сцена "Аристократ"

16.00-17.00
Анатолий Кальварский и Владимир Михайлов с программой "Джазовые фрески"

17.15-18.00
Трио Евгения Лебедева

18.15-19.00
Давид Голощёкин и "Четверо"

19.15-20.00
Ансамбль "The Messenger" Валерия Пономарева и Шэйрини Вэйд (Нью-Йорк, США)

20.15-21.15
Avishai Cohen трио (Израиль)

3 июня. "Партер"

16.00-17.00
Sofia Rubina feat. D Orange (Эстония)

17.15-18.10
"Квартал"

18.25-19.25
"Транс-Атлантик"

19.40-20.50
Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых с певицей Chanda Rule (Нью-Йорк, США)

21.30-23.00
Marcus Miller (США)

2 июня. "Лаунж-кафе"
На берегу Москвы-реки располагается площадка "Лаунж".

Время работы "Лаунж-кафе"

16.00-17.30
DJ Ковалев

17.45-19.05
"Moscow Grooves Institute"

19.20-20.05
DJ Языков и Анатолий Герасимов

21.05-22.05
DJ Nicolas & La Fille

3 июня. "Лаунж-кафе"

16.00-17.30
"Alissid Jazz"

17.45-18.45
"Earl Grey Smokers"

19.00-21.00
DJ Нуждин

21.05-22.05
Mazda Fire show


2 июня. "Каприз"
Расположение: Юсуповская колоннада.
Здесь звучат самые разнообразные проекты: от молодежного биг-бэнда до свинговых импровизаций.

Время работы "Каприза": 16.00-21.00 "
16.00-17.00
Gadjes Band

17.15-18.15
"Shoobedoobe"

18.30-19.30
"Blackmailers"

19.45-20.45
"Lexicon Orchestra"

3 июня. "Каприз"

Время работы "Каприза": 16.00-21.00 "
16.00-17.00
Midnight Train Jazz Band

17.15-18.15
Swing Couture

18.30-19.30
Big Livers

19.45-20.45
Blues Cousins

На площадке будет работать ТанцКласс "Федерации танцев в стиле свинг"

2 июня. "Площадка LiveJournal"
Каждый желающий, который принесет с собой какой-либо музыкальный инструмент, сможет принять участие в джем-сейшне.

Время работы "Площадки LiveJournal": 16.00-22.00
16:00-16:20
Открытие

16:30-17:00
"Залив кита"

17:30-18:15
"Шемякина band"

18.40-20:30
Jazz Fabrique

20:30-21.30
Специальный гость из Словакии Silvia Josifoska 
3  июня. "Площадка LiveJournal"

16.00-16.10
Открытие

16.15-16.50
"Блюз полета"

Urban Funk Аrmy

18.20-18.50
"Авокадо"

19.15-20.00
Lampa Ladino

20.15-21.00
"Миротворец"


Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
Бюстгальтер Wonderbra
Джемпер Awama
Базовые джинсы SLIM
Бюстгальтер River Island
Босоножки STEVE MADDEN
Чулки OPIUM
Повседневные брюки
Платье ALCOTT
Трусы Marie Meili
Футболка Mavi
Капри MET
Шторы для ванной IQ-SPA
Классическая рубашка
Комбинезон A-A by Ksenia Avakyan
Лоферы Keddo
Ремень ARMANI JEANS
Босоножки ATWA Collection
Ботинки Alberto Guardiani

 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.