Ярмарка Арт-Москва 2007

Дата мероприятия: 16 Мая 2007 - 20 Мая 2007

ЯРМАРКА АРТ-МОСКВА 2007

За одиннадцать лет своего существования АРТ-МОСКВА зарекомендовала себя как наиболее эффективная рыночная институция современного искусства на российской арт-сцене, которая обеспечивает максимальные возможности для реализации культурных и коммерческих идей.

Успех АРТ-МОСКВЫ – результат ее профессионального соответствия актуальному моменту развития современной культуры в России. Ярмарка АРТ- МОСКВА – это площадка, где можно не только познакомиться с актуальными художественными тенденциями, но и перспективно вложить свои капиталы.

АРТ-МОСКВА выходит на мировой уровень по организации мероприятий вокруг основного события, презентаций, дискуссий и неформальных встреч, создавая комфортную и креативную среду, способствующую обмену опытом и рождению планов на будущее. Ярмарка традиционно делает ставку не только на коммерческую часть, но со всей ответственностью выполняет и культуртрегерскую функцию. С каждым годом ее некоммерческие проекты набирают вес и претендуют на музейное качество.

Высокий уровень представленных на ярмарке галерейных экспозиций - результат работы Экспертного совета, объединяющего ведущих российских и западных галеристов, теоретиков и историков искусства. В него входят Марат Гельман (Галерея Марата Гельмана, Москва), Фолькер Диль (Volker Diehl Galerie, Берлин), Ханс Кноль (Knollgallery, Вена-Будапешт), Айдан Салахова (Айдан Галерея, Москва), Елена Селина (XL-галерея, Москва).

16 – 20 мая
Приглашаем вас посетить наш стенд (зал 13, стенд 13-6) 
Программа мероприятий:

16 мая, 16.00 
Встреча с известным историком моды, декоратором, сценографом и коллекционером Александром Васильевым. Интервью, автограф-сессия, а также выставка редких платьев из его коллекции

17 мая, 12.00 – 17.00
Любовное путешествие с «Kenzo Amour».  Погружение в мир ароматов, магия любви и многое другое в мини-тренинге от директора по обучению Kenzo Юлии Шаповаловой. Видео последней коллекции Kenzo

18 мая, 12.00 – 17.00
Лев Бакст и «Русские сезоны. XXI век» Андриса Лиепы. Встреча с художником-постановщиком и художником по костюмам Анной Нежной, реконструировавшей декорации и костюмы Льва Бакста и Александра Бенуа для балетов «Шехерезада», «Жар-Птица» «Синий бог» и др. Выставка эскизов, фрагментов декораций и презентация уникального альбома Льва Бакста, включающего самое большое число его работ

19 мая, 11.00 – 18.00
Правила модной фотосессии. Индивидуальная съемка и портфолио всем гостям издательства «Слово». Советы профессиональных фотографов, мини-тренинг.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.