Фестиваль FREEMOTION STREET FEST

Дата мероприятия: 26 Мая 2007 - 26 Мая 2007

26 мая нас ожидает настоящее испытание. Испытывать будут наши чувства и эмоции - грядёт фестиваль FREEMOTION STREET FEST.

В рамках этого грандиозного мероприятия организаторы собрали представителей наиболее зрелищных направлений современного уличного искусства, таких как скрэтчинг, фристайл, граффити, стрит-дэнс и стрит-фэшн.

Участники будут не только показывать мастер-классы, но и соревноваться между собой в креативности и оригинальном подходе к своему ремеслу. Лучшие из лучших в своей категории получат ощутимые призы в размере трёх тысяч условных единиц. А когда будут объявлены победители и интрига дня будет раскрыта, мероприятие перерастет в грандиозную танцевальную вечеринку с участием команды артистов музыкального лейбла Godskitchen. В этот день в Москве выступят настоящие ветераны и монстры электронной музыки планетарного масштаба – Chris Lake и Pete Tong, чьи имена известны тусовщикам всего мира. Перед их выступлением впервые в истории клубной жизни столицы на специально спроектированной площадке пройдет уникальное шоу с участием паркура и электронных барабанщиков. В этом шоу примет участие команда 3RUN (www.3run.co.uk), состоящая из уважаемых трейсеров из Европы, известный барабанщик из Мадрида Пабло Гуаделупе и его напарник аргентинец Каена Ботто.

http://www.c-freemotion.ru/


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.