«FLASH DANCE SPRING» - «SEX Revolution» в Санкт-Петербурге

Дата мероприятия: 19 Мая 2006 - 19 Мая 2006

19 МАЯ 2006 года «Bar Flair Profi» & «Flash Dance Promotion» представляет вторую самую грандиозную и незабываемую вечеринку «FLASH DANCE SPRING» - «SEX Revolution». Мероприятие с единственным эксклюзивным выступлением в России обладателей премии «Grammy» - проекта, который взорвал летом 2005 года танцевальные площадки по всему миру своей композицией «I like the way you move» и сделал стиль музыки ROCK DJ самым узнаваемым и популярным в России, проекта BodyRockers(London, UK), а также одного из лучших резидентов клуба «Ministry of Sound» DJ Vincent Vega (London, UK) и DJ Петербурга «A few dudes», DJ Romeo, DJ Oleg Pak, DJ Arram Montana, DJ Renat , DJ Amigo, DJ Veselove, DJ Korablev, DJ Sahadj и т.д.

Организаторы мероприятия лично раздадут ограниченное количество V.I.P.-карт вечеринок «Flash Dance» c правом бесплатного входа на все мероприятия, организованные «Flash Dance Promotion», 100 первым понравившимся гостям вечеринки. Приди с 22.00 до 23.00 и стань одним из первых, получив свой V.I.P.-проход на самые лучшие вечеринки в СПБ.

Первая вечеринка из серии мероприятий «Flash Dance» под названием «Flash Dance Winter» прошла 28 января 2006 года в самом сердце Санкт–Петербурга, на Итальянской ул., 19, в театре «Комиссаржевской». Это было эксклюзивное выступление проекта «Global DeeJays», DJ Vincent Vega (Ministry of Sound), большого количества популярных российских DJ и незабываемые тематические шоу на каждой танцевальной зоне вечеринки. Общее количество гостей вечеринки превысило 3000 человек (В продаже было ограниченное количество билетов).

FLASH DANCE - это качественно иной, максимально высокий уровень организации, включающей в себя такие компоненты, как эффектные постановочные технологии, профессиональное оформление зрительного и звукового шоу, выступления ведущих мировых TOP DJ-ев, оптимально выстроенные инфраструктура и система коммуникаций всего действа, сбалансированность политики face-control и dress-code.

Самые интересные представители клубного движения России, широко известные западные проекты и уникальное шоу обеспечат интерес аудитории на протяжении всей ночи. Проведение мероприятия запланировано на середину мая 2006г. Тема «Весна».

BodyRockers (London, UK)

Открытие года 2005 на Ибице - австрало-британский дуэт BodyRockers . BodyRockers - детище англичанина Дилана Барнса (Dylan Burns) и австралийца Каза Джеймса (Kaz James). Первый - большой поклонник рок-музыки, второй - известный ди-джей. Их первый сингл «I Like The Way You Move» стал самым громким хитом европейских дискотек этого лета. На данный момент BodyRockers входят в tор 10 мировых ди-джеев. BodyRockers - это лондонский ответ на модный нью-йоркский диско-панк, гремящий несколько последних лет. Дебютанты выдают заводные полу - электронные боевики, напоминающие тяжелые буги AC/DC, ремикшированные под нужды танцпола. Название коллектива точно отражает суть музыки, где за слово «body» отвечают синтезаторы и танцевальный бит, а за слово «rockers» - грязные гитарные рифмы и панковский вокал. При всех ссылках к прошлому рок-музыки BodyRockers - это актуальный молодежный рок-н-ролл, по-хорошему наглый и грязно-гламурный.

DJ Vincent Vega (Ministry of Sound)

DJ Vincent Vega выступал на первой вечеринке «Flash Dance WINTER» и вызвал повышенный интерес со стороны гостей мероприятия. Это и послужило причиной приглашения его во второй раз на мероприятие «Flash Dance SPRING».

Vincent Vega aka Oliver Oaks (Ministry Of Sound) – признанный немецкий продюсер и музыкант, который стоит за такими проектами, как C.O.P. Project и Timo Di Roy «Don't Stop» (Ministry of Sound). Его музыка звучит на крупнейших европейских телеканалах, а сам он играет в клубах от Люксембурга и Дании до Ибицы и Италии. Его обаяние и харизма покорили танцполы по всей Европе.

Начав записывать музыку ещё в начале 90-х, он сделал несколько десятков ремиксов для лейблов Urban Records, Frankfurt Beat Production, Urban records, Superstar Recordings, Low Spirit Records, Tetsuo/Music Research, TechnoClub, Future, Ministry Of Sound, BMG, Moonbootica, Housesessions и Polo Records.

Сегодня истинно немецкий дух Vincent Vega не даёт ему покоя, когда он гастролирует по рэйвам, фестивалям и клубам, представляя свои новые зажигательные треки!

Его последняя работа - ремикс на трек Антона Ньюмарка «One Night In Moscow», который выйдет на лейбле BugEyed (US) в марте 2006 года.

DJ РОМЕО, DJ Oleg Pak, DJ Arram Montana, DJ Ренат , DJ Amigo, DJ Veselov и т.д.
Собрание лучших из лучших как питерского, так и российского DJ движения вместе с лучшим западным проектом BodyRockers и DJ Vincent Vega на одной вечеринке вызовет массу эмоций и отложится надолго в памяти любого посетившего данное событие человека.

Место проведения вечеринки Flash Dance Spring – Дворец в центре города. Тема «SEX Revolution». Дворец будет тематически декорирован и разделен на несколько танцевальных зон:
- LOVE ZONE
- SEX ZONE
- MONEY ZONE

1. Лучшая музыка
2. Лучший состав DJs
3. Лучший свет и звук
4. Эксклюзивные декорации
5. Световые плазменные панели с проецируемыми объемными лазерными инсталляциями
6. Самое красивое специально приглашенное ТРАНС–шоу
7. Адское Fair show
8. Самые красивые стриптизерши и стриптизеры «King of the Night»
9. Body – Art show (эксклюзивное шоу, в котором несколько обнаженных красавиц будут создавать на расстоянии объемные картинки, относящиеся к вечеринке, при небольшом движении девушек картинка визуально будет двигаться, Body Art показ, в котором девушки будут разрисованы под разные образы на тему весны (будут использоваться многочисленные краски, стразы, ткань и яркий макияж)
10. GO-GO в режиме нон-стоп

На всех танцевальных зонах, гостей вечеринки ожидает большое количество декораций и тематических видеоинсталляций на многочисленных плазменных панелях. При входе в заведение гостей встречают девушки (Туземки «Пятый элемент»), одевающие на шею Vip-гостей бусы из больших цветов, ракушек и бусин, на остальных будут прикрепляться аксессуары в виде цветов сакуры (девушкам в волосы, молодым людям - на одежду). Love zone – это Chill-out и V.I.P.-зона в одном месте, это реальное общение со всеми участниками вечеринки в дружеской атмосфере, здесь же будут установлены плазменные панели, которые позволят VIP-гостям наблюдать за действиями, происходящими на всех зонах мероприятия. На протяжении всей ночи на всех площадках будет идти тематическое шоу в режиме нон–стоп, которое перенесет вас из атмосферы безмятежности и спокойствия первого и последнего весеннего дня в атмосферу безудержного желания ритма первого летнего жаркого дня.

SEX zone – сцена для основных Dj. Главный зал украшен леопардовой тканью, на полу раскиданы бело-красные лепестки роз . Всю ночь гостей вечеринки будет завораживать дьявольское огненное шоу. На небольшом подиуме или тумбе в режиме non-stop будут работать девушки (topless) со змеями, сменять их будут молодые люди атлетического телосложения.

MONEY zone – зал, украшенный тканью с $. В центре зала будет установлен бассейн с водой и с деньгами, где будут купаться полуобнажённые девушки, раскидывая $ в зал. В середине мероприятия гостям не даст соскучиться специально приглашенное эпатажное травести–шоу со своими спутниками атлетического телосложения в шикарных костюмамах.

LOVE zone – тематический чилаут с большим количеством мягких диванов, коктейль–баром и японской кухней, где гости могут расслабиться на мягких диванах, покурить кальян и просто отдохнуть от драйва на остальных танцполах. Оформлен в нежных тонах, будет установлен небольшой подиум в виде круга в розово-красных тонах с подушками в виде сердец, на которых будут лежать девушки (обмазывающиеся сливками), по бокам будут стоять два молодых человека, которые будут обмахивать их огромными веерами (из павлиньих перьев или лебяжьего пуха). Dj-пульт, украшенный красной органзой с живыми цветами и красной подсветкой, Dj, играющий в режиме non-stop всю ночь.

Место проведения: Дворец Белосельских-Белозерских
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.41
Билеты: ограниченное количество, продажа: музыкальные салоны «Айсберг», «Титаник», «Десятка», интернет-агентство «Кассир.ру», модные заведения С-Петербурга и "КАФЕ ЗВЁЗД".



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.