TARTINE ET CHOCOLAT дарит детям праздник

Дата мероприятия: 0  

В конкурсе «Мое маленькое чудо» могут принять участие дети в возрасте от 2 до 6 лет. Конкурс Tartine et Chocolat дает возможность малышам проявить свои творческие способности и окунуться в атмосферу праздника.

В течение ноября будут проходить кастинги, на которых каждый ребенок станет участником профессиональной фотосессии. Все дети, прошедшие в полуфинал, получат свое личное портфолио и смогут почувствовать себя фотомоделью.

19 ноября финалисты выступят на торжественной церемонии, завершающей конкурс «Мое маленькое чудо», в ТЦ «Гименей», по адресу Б. Якиманка, 22. В первом туре финала маленькие дарования покажут «домашнее задание»: исполнят песню, расскажут стихотворение или станцуют. Далее мальчики и девочки примут участие в показе моделей от Tartine et Chocolat. В последнем туре ребята проявят себя в конкурсе на сообразительность и способность к импровизации. По итогам трех туров финала будут объявлены победители. Жюри выберет 4-х призеров конкурса «Мое маленькое чудо»: мальчиков и девочек в двух возрастных категориях: «от 2 до 4» и «от 4 до 6» лет. Помимо основного отбора, своего победителя выберут и зрители конкурса. Каждый из гостей, заполнив купон, сможет проголосовать за понравившегося малыша, который станет обладателем приза зрительских симпатий. Все участники конкурса «Мое маленькое чудо» получат поощрительные призы от организаторов и профессиональное портфолио.

Победители конкурса «Мое маленькое чудо» смогут продолжить свою модельную карьеру и станут лицом Tartine et Chocolat в России.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.