Белый Тигр к нам мчится!

Дата мероприятия: 31 Декабря 2009
31 декабря на «Арт-катке ВВЦ», у фонтана «Дружба народов», состоится яркое шоу, посвященное встрече 2010 года – года Белого Тигра. Это – первый за всю историю Всероссийского выставочного центра масштабный ледовый новогодний праздник с ярким шоу, в котором примут участие звезды шоу-бизнеса, и дискотекой, которая будет продолжаться всю ночь напролет. Всех гостей ждут сюрпризы и обязательно – подарки.

Праздник на «Арт-катке ВВЦ» начнется в 22.00. Перед гостями выступят группы «Вирус», «7-Б», «140 ударов в минуту», а также исполнители Антон Зацепин, Оксана Почепа и другие звезды российской эстрады.

Гостей «Арт-катка ВВЦ» в новогоднюю ночь ожидают костюмированные представления на льду, героем которых будет Белый Тигр. Для посетителей подготовлены увлекательные конкурсы, викторины, а также веселые розыгрыши и горячее угощение. Все желающие получат возможность принять участие в составлении послания потомкам, которые будут встречать год Тигра в 2022 году. Капсула с этим письмом будет заложена в новогоднюю ночь на территории Всероссийского выставочного центра. Кроме того, участники праздника напишут совместную «Книгу желаний», которая будет торжественно передана Деду Морозу под бой курантов. В наступающем году эти желания должны непременно исполниться.

Новогоднее торжество на «Арт-катке ВВЦ» будет проходить не только под открытым небом, но и в просторном теплом шатре «Арт-кафе», где гости, забронировавшие места заранее, получат возможность насладиться шикарным новогодним шведским столом и разнообразным напитками.

На новогоднем празднике будет организована развлекательная программа с живой музыкой и катанием на льду. Кроме того, для любителей потанцевать под ритмичную музыку на территории «Арт-катка ВВЦ» оборудуют огромный танцпол, окруженный заснеженными новогодними елками, которые будут украшены сверкающей иллюминацией, гирляндами и игрушками. Гости смогут потанцевать под современные хиты, шлягеры прошлых лет, а также песни из любимых кинофильмов. В ходе интерактивной танцевальной программы все желающие получат возможность освоить популярный на Карибах танец – сальсу. Всю новогоднюю ночь ведущий шоу будет брать интервью и вести репортажи, транслируемые в режиме прямого эфира на огромные светодиодные экраны, плазменные панели, а также на интернет-сайте «Арт-катка ВВЦ».

Кроме того, гости смогут принять участие в новогоднем sms-марафоне. Для этого необходимо отправить sms-сообщение на короткий номер с кодовым словом «каток» – и через пару минут его будут транслировать на огромном светодиодном экране «Арт-катка ВВЦ». Это может быть поздравление с Новым годом, новогодние пожелания, признание в любви или даже предложение руки и сердца! Ведь новогодняя ночь – это время исполнения желаний!

31 декабря
Сбор гостей: 22.00.
Арт-каток на ВВЦ


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.