В каких украшениях встречать 2010 год – год Тигра?

Время публикации: 4 Декабря 2009
Автор: Алена Брик
В соответствии с восточным гороскопом наступающий 2010 год – год яркого и сильного хищника Тигра.  Белый (или Металлический) Тигр обладает ярко выраженными чертами превосходства буйного и яростного мужского начала ян. Тигр любит шик и блеск, поэтому Новый год надо встречать с размахом.

В год Белого Тигра, стихия которого – благородный металл, всем модницам положено сиять и блистать. Специально к Новому году «Магия Золота» выпустила новогодние коллекции украшений  «Роскошь тигра» и «Снежная королева».

Коллекция «Роскошь тигра»

Абсолютный тренд сезона – украшения под цвет тигровой окраски. Коллекция «Роскошь тигра» выполнена из желтого золота с раухтопазами и бриллиантами цвета  «коньяк». Это сочетание выглядит одновременно роскошно и элегантно, ведь Тигр, хоть и любит шик, блеск и красоту, все же предпочитает классику, особенно если она гармонирует с тигровой окраской. Особенно эффектно смотрятся дымчато-коричневые раухтопазы в золотой оправе и тонкая игра золотистых оттенков изысканных бриллиантов цвета «коньяк». Доверьтесь очарованию коллекции «Магии Золота», и в новогоднюю ночь вы будете королевой бала, а элегантный хищник – символ наступающего года,  станет вашим покровителем.   

Коллекция «Снежная королева»

Стилисты считают, что белый цвет отражает ваше стремление к совершенству. В год Белого Тигра это особенно актуально. Коллекция выполнена из белого золота с топазами и сапфирами.

Древние мудрецы считали, что топаз помогает преодолеть буйные страсти и  ощутить безмятежное наслаждение жизнью. Кроме того, в старину топаз называли камнем внутреннего просветления. Так что украшения с этим камнем позволят вам быть на высоте в любой ситуации, наслаждаясь фееричным весельем новогоднего бала, но избегая слишком рискованных увлечений.

В старину сапфир называли королевским самоцветом, поэтому он позволит вам ощутить себя особой благородных кровей. Считается, что сапфир вызывает творческое вдохновение, усиливает духовный контакт с Космосом, продлевает жизнь, предохраняет от зависти и сглаза, обостряет ум и помогает обрести богатство.

Откройте для себя удивительные свойства камней, приобретая изысканные украшения из новогодней коллекции компании «Магия Золота». Почувствуйте себя коронованной особой! Удачи вам в новом году.

Сайт: www.magicgold.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

lilu
10 Декабря 2009
Здравствуй, колхоз, а не Роскошь тигра.
Имхо. very богато.
Хотя может у меня простоплохой вкус
Светлана
6 Декабря 2009
Ну и что же это за место такое? Поделитесь, а то "угроза" ничем не подтверждена!
Инга
6 Декабря 2009
Знаю отличное место, где все это можно купить очень по оооочень приятным ценам...
Незнакомка
6 Декабря 2009
на картинках - просто клиника!smile:)))) <br>Вот, оказывается, как можно все покупать!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.