Зимние мероприятия Большого зимнего ГУМ-катка

Дата мероприятия: 30 Ноября 2009 - 3 Марта 2010
С первых дней календарной зимы главная ледовая площадка страны площадью более 3 000 кв. м вновь станет любимым местом развлечения москвичей и гостей столицы. С утра и до позднего вечера каждый желающий сможет не только покататься на коньках, но и полюбоваться театрализованными ледовыми представлениями, получить мастер-класс от звезд российского фигурного катания, встретить много интересных людей и настоящих звезд, полюбивших один из самых эмоциональных зимних досугов.

На главном катке страны москвичи и гости столицы смогут встретить Новый год и Рождество, отпраздновать Татьянин день и День влюбленных, поучаствовать в различных  конкурсах и розыгрышах призов. На детские елки в декабре и в новогодние каникулы придут самые маленькие гости.

Большой зимний каток открыт для посетителей ежедневно с 10 часов до полуночи вплоть до 3 марта 2010 года. В день предусмотрено 7 сеансов: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00 и 22.00 продолжительностью 1 час 20 мин.
 
Мероприятия на «ГУМ-катке на Красной площади» 2009–2010 г.:

8 декабря – представление новой коллекции BoscoSport Ванкувер 2010.

12 декабря - первый Международный паралимпийский день в Москве, организатор – оргкомитет «Сочи 2014».

13 декабря – праздничный вечер посольства Великобритании в поддержку олимпийского движения.  Специальные гости – легендарные фигуристы, олимпийские чемпионы по танцам на льду Джейн Торвилл и Кристофер Дин.

23–25 декабря – детские елки. Самых маленьких гостей катка ждут веселые конкурсы и призы, музыкальный спектакль со сказочными персонажами, Дед Мороз и Снегурочка на коньках.

26 декабря – кремлевская елка. Самая главная елка страны на льду Большого зимнего катка.

31 декабря – новогодняя  ночь на катке на Красной площади, где кремлевские куранты пробьют полночь. Стоимость билета – 2010 рублей.

7 января – праздник Рождество.

25 января – Татьянин день. Студенты московских вузов и гости столицы встретятся в этот день на катке, чтобы отметить счастливое время окончания экзаменов, насладиться свежим воздухом и началом каникул.

28 января – проводы сборной команды России на зимние Олимпийские игры в Ванкувере.

14 февраля – День влюбленных,  «Серебряный дождь» представляет:
Праздничная и романтическая атмосфера, сюрпризы и призы для всех посетителей катка в этот день.
ГУМ-каток


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.